Коррекция веса

Как сбросить лишний вес?? (Как похудеть)

Здравствуйте
Парень 16 лет
Рост 1:72
Вес 78
Занимаюсь гандболом, но физически я щяс слабый, мне нужно бросить чуть лишний вес
Ну да многовато, попробуй по утрам еще побегать и велотренажер, хотя б 2 месяца, до 67 желательно
Ольга Теликанова
Лучший ответ
1). Жрать хотят твои паразиты и глисты, а не ты, поэтому что б убрать их и опять стать нормальным челом убери все сладкое и соленое. Не сластить. Не солить. Жареное с жиром убираешь. Пьешь много воды и слабительных фруктов и овощей. Рыбу и птицу отваривай или туши. 2). И сделай так 70 % овощей, а 30% всего остального.
Ирина Фисенко
Рассмотрите как вариант"система минус 60"Екатерины Миримановой, -система питания как образ жизни на длительный срок!!! Есть можно всё без ограничений, только в разное время.
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
Вам стоит перейти на здоровое, сбалансированное питание. Кушать нужно около пяти раз на день, маленькими порциями, также немаловажно нормализовать работу обмена веществ, это вы можете сделать, пропить курсом Полисорб плюс, ну и конечно же не запускайте занятие спортом, это тоже очень главный элемент в этом деле.
Здравствуйте. Как говорила Майа Плесецкая: Меньше жрать, больше двигаться
666 )))
Ешь каждые 3 часа здоровую пищу! Не более 300 гр. За раз. Кусок запеченного мяса вкуснее бургера из мяса не пойми кого!)) И... Эври боди денс нау)))))
Заняться спортом: пресс, отжимания, планка, приседания, найди приложения для телефона и скачай Подтянуться за 30дней, выполняй все, лучше начнешь себя чувствовать. И меньше ешь, чем обычно.
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-mvn.ru Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-mvn.ru переходи и заказывай!