Коррекция веса
Работа в офисе и лишний вес – кто знаком? Как похудеть?
Я вас отлично понимаю, у меня лишнего вес аж 13 кг набежало за время работы в офисе. Сейчас на орсотен слим худею + питание пересмотрела. Результаты радуют каждую неделю.
Сидение пережимает кое какие вены и артерии в известных местах - поэтому полнона в этих местах практически гарантирована
Купи пушку
Во-первых, пересмотри своё питание. Похудеть можно и без спорта и работая в офисе.
Уверена, что злоупотребляешь перекусами с печеньками и т. п.... Возможно, ужинаешь на ночь.
Свою диету надо грамотно продумать под твой образ жизни.
бегай сука! и не жри!
От меня тоже положительный отзыв в сторону орсотен слим. Я и мама худели с помощью этого препарата, все прошло более чем удачно.
бегать
Тут от питания многое зависит, я недавно худела на орсотен слим и маложирном питании. Эффект просто потрясающий!
Natalya Tarasevich
То модельформ, то орсотены, то редуксины... От куда вы только берётесь, деньги чтоль вам платят за рекламу? или сами их продаёте? Люди травятся всей этой беспалезной хернёй. Лучшее похудение-это правильное рациональное питание. Фуфуфу!!!!
принимай наркотики
Утром, натощак, рекомендую два стакана чистой, не кипяченой воды. Далее- завтрак обязательно плотный! Но порции обязательно небольшие. Рыба, мясо, то есть, полезные углеводы! Затем, часа через три следующий прием пищи, опять же маленькая порция! Возможно, супчик. Вообще, супчики очень полезны для желудка, они улучшают пищеварение. Еще часа через три снова прием пищи маленькой порцией. И так, каждые три часа. Между приемами пиши обязательно пейте как можно больше чистой, не кипяченой воды, это улучшает обмен веществ (метаболизм)! Желательно после 19 уже не есть, ибо все съеденное Вами после 19, организм отложит впрок, в самых проблемных Ваших зонах. За два часа до сна выпейте стакан кефира. Во время рабочего дня, если есть такая возможность, старайтесь больше передвигаться по офису. Например, каждые полчаса делать перерыв в работе и делать любые доступные физические упражнения там, где Вас не видят.