Коррекция веса
Мое питание: обильный завтрак,а на весь остаток дня овощи и фрукты .а так же физ.нагрузки.сколько кг за месяц сброшу?
Смотря какой вес сейчас, если сильно большой, то можно 10 кг сбросить, если более или менее средний 2-5 кг
всё зависит от вашего организма, для начала Вам надо узнать сколько % в теле жиров, мышечной ткани и воды+сколько кг.
может у Вас есть проблемы со здоровьем, например, запоры, обмен веществ нарушен, принимаете гормональные таблетки
самое главное не просто скинуть активно вес, а удержать его в дальнейшем, как правило мы скидываем 5 кг/неделю, а потом набираем ещё 7
лучше худеть медленно по 1 кг. в неделю (если в общем надо скинуть кг 5-10)
УДАЧИ!
Так питаться тем более на диете категорически НЕ правильно. Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
4.Последний прием пищи в 18-00.
Удачи вам и красоты) )
Кушать можно всё, но в разное время. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
Тип диеты - смешанная
http://forum.say7.info/topic28172.html
Всё правильно. На обед можно белок к овощам добавить. За месяц будет минус 4 кг минимум.
главное чтобы завтрак не был слишком уж обильным! а то желудок растянешь