Коррекция веса
как вы думаете, если поголодаю 2 дня, питаясь одной водой, сколько кг я смогу сбросить примерно?
понятно, что лучше не так, но в восекресенье свадьба поджруги, и хотела бы быть немного в форме для платья
Если 2 кг скинете, то повезет. Но хорошую форму вам это вряд ли предаст.. . (Что ж вы так поздно опомнились? )
Во-первых, голодание придумано не для похудения. Во-вторых, нужно правильно это делать, иначе нанесете вред организму. В-третьих, даже если вы сбросите 2-3 кг, то можете не обольщаться - это скачущий вес. Он быстро уходит, так же быстро возвращается. Лучше попробуйте спортом заняться, это и в форме поможет держаться, и для организма полезней. Можно бодифлексом заняться. (если заинтересует - напишите мне) Пробежки по утрам! После пробежек вообще такое настроение и самочувствие хорошее. Поддерживайте себя в форме не только перед свадьбой, а всегда и не для кого-то, а для себя же любимой.
ну на килограмм, может, и похудеете.
а здоровье испортите сильно
поголодайте
голодом вы не очень много сбросите, да еще и за два дня, можно так сказать что практически ниче не сбросите
Думаю, 2-3, если выдержишь конечно)))
Нисколько!
Почти нисколько, т. к. вес начинает уменьшаться на 3-й день
кг 2, но толку будет мало, если голодать то как минимум неделю, или хоя бы для начала для 4.
2-3 кг. Ничего плохого от 2х дней не будет! Уйдёт вода и объёмы соответственно! Удачи!
0,
от голодовки в 2 дня вы только распухнете))) )
а потом начнете есть и ещё больше наберете чем было
Вместо воды ешь лучше огурцы 2 дня. Килограмма (лишнего веса) , как не бывало.
Татьяна Гравикова
а замену огурцам есть? у меня аллергия на огурцы
все мы хотим мгновенного результата) все от цели зависит, если это нужно разово (скажем влезть в платье, джинсы, дверь) , то наверное красота требует жертв, но если хотите навсегда избавиться от лишних кг, нужно терпение.
мы есть то, что мы едим, поэтому первым делом стоит пересмотреть свой рацион и потихоньку начинать убирать оттуда высококалорийный продукты, заменять, скажем, свежими овощами и некоторыми фруктами. организм будет постепенно перестраиваться и если быть последовательным, терпеливым, то медленно, но верно грамм за граммом, килограмм за килограммом будут махать вам платочком вслед. удачи!
2-3кг легко
примерно 1,5-2 кг, только если будешь двигаться хоть не много, а не лежать на диване. у меня так.
Татьяна Гравикова
уу я каждый день двигаюсь много из за мой профессии