Коррекция веса

если не есть 2 дня,только пить воду..сколько сброшу?результат будет заметен?

Елена Чернова
да, вполне... сама пробовала... сбросила 5 кг.. только самочувствие плохое.. постоянная слабость...
Вера Белослудцева
Лучший ответ
Фотиния Гракова А кг вернулись?
не портьте себе обмен веществ, это может вызвать многие заболевания и увеличение веса сильное. вот вам диета из статьи газеты аргументы и факты. придерживаясь её строго, вы добьётесь хороших результатов.
полезная диета (физиологический метод похудения! )
1день. есть в основном белковую пищу (яйца, сыр, мясо, молочные продукты) -она даёт силы для физической нагрузки. её тоже увеличьте: прогуляйтесь по парку, сходите в спортзал, то есть активничайте в этот день как можно больше.
2день. в еде ограничений не требуется, физическая нагрузка-обычная. это день отдыха.
3день. пропустить завтрак. в обед выпить чашку кофе или крепкого чая (можно с конфетой) -так вы поддержите уровень глюкозы в норме до вечера. на поздний ужин, можно даже перед сном, -любые тушёные овощи на растительном масле.
4день повторение 1-го дня и так далее пока не достигнете идеальных форм.
Желаю вам здоровья.
сбросите только воду. начнете пить и есть потом, все восстановится. так же и краткосрочные диеты.
сбросите 1-2 кг. но через день этот вес будет у вас снова.
оно вам надо? или ваше тело гармошка? растянул-стянул?
И@
Ириш@ @@@@@
а потом много дней кушать хочется
Будет заметен лишь на показателе весов.
Вода тоже имеет вес
Илона Макулик
Лена Зимина Вода не сожержит каллорий, то есть если выпить и потом Сходить по маленькому вес уменьшится а от еды такого не будет калориий будет засчитываться в организм)
не... вот если ты не будешь есть 2 недели, то да, результат будет налицо...))))
Если сделаешь ряд очистительных клизм, то и за день несколько кг можно сбросить (до 10 кг)
Очень трудно сказать, будет ли заметен результат, не зная особенностей твоего обмена веществ. Результат может быть так же отрицательным.
за 2 дня обычно нет, у меня на 4 день обычно виден немножко результат.
2-4 кг сбросишь
а потом поесть и набрать ещё больше
Татьяна ###
ну вот не ем уже 27 часов, только чай пью. ушло 4кг. И кстати, если не смотреть на еду, а чем нибудь заниматься, чтобы отвлечься, то вообще не хочется есть. А как только открою холодильник посмотреть, то сразу хочется всего и побольше.
пить воду тоже надо правильно: каждые 20 минут по три глотка. При этом скинешь немного и легкость будет.
Я вешу 50кг меньше не идет я стройный просто очень Широкий
Лиза Гущина Я весил 98 кг сам я широкий ну и что с того, погудел сейчас 62 кг вешу но какой был такой и остался только живот спал и все
Сама никогда не была против голода, частенько к нему прибегала.
Во время голода (если ты все-таки им займешься) нельзя пить обычную воду из-под крана, нельзя пить минеральную воду с газом. Только очишенную воду. В крайнем случае - кипяченную.
Сбросить можешь около 2 кг, но видно этого не будет. Это просто окончательно очистится желудок. Уйдут всякие остатки пищи со стенок кишечника.
Isida Marino
Зависит от телосложения, но резко голодать не рекомендую.. . Лучше всего постепенно уменьшать рацион
пейте только йогурты и ешьте фрукты дня 3, маленькие жирки сойдут и животик будет более плоским
Здравствуйте, это не мой мамен. Я пробовала не есть 2 дня! Хотела бы спросить, смотрите. Я не ела два дня, а чисто пила кофе, и конечно не спала! Но, вот проблема в том что, если я не ела два дня! и я начала бегать в туалет по большому. Это связано с тем что я не ела?
Света Серегина Это если что вполне логично, организм очищается
я вешу 42 43 кг как мне похудеть за 1 неделю 5 кг, и што будет если не ести к примеру 3 дня а потом начять кушать што будет?
пейте больше водды, и есть будет хотеться меньше.. вот и будете худеть!! ! а от воды точно не поправитесь!!
за 2 дня ни чего не изменится, ты только мучить себя будешь. я слышала от знакомой, если ни чего не есть кроме 1 шоколадки "казахстан" в день (продолжительностью 5 дней). то через 5 дней похудеешь на 5 кг
Ната Похитонова Не ела 1 день, на утро взвешалась-7 кг. Потом все болезни начались...
В обморок можно упасть! На себе проверяла, и слабость при том постоянная.