Коррекция веса

Если целый день ничего ни есть только пить воду сколько можно скинуть в весе?

На вес очень влияет наше представление о себе, как о худом или полном, на уровне подсознания. Поэтому кто-то изнуряет себя всякими процедурами, диетами, а толку с этого мало. А так, проводить голодание 1 раз в неделю, употребляя много воды, умеренно двигаясь-очень полезно для профилактики. Но. выходить из голодания нужно плавно, а не заглатывая мясо и торты, как крокодил.
Амина Мусаева
Лучший ответ
практически нисколько
Ольга Смирнова
Можно скинуть. Но по выходу из голодания все вернётся + ещё немного. Склонным к полноте легко попасть в замкнутый круг, а выйти - сложно. Лучшая формула для похудения - живой интерес к жизни + бег (плавание, лыжи и т. д) + низкоколорийная диета (салатики там) , но без фанатизма. Хочется шоколадку - скушайте шоколадку и пробегите на пару км больше.
1 или 2 кг воды. Шариком не станешь. Чем больше воды поступает в организм, тем больше еще выходит. А мало воды задерживается во всех жирах и где тольок можно про запас
Ноль, потому что если ты будешь сидеть на месте, то ничего не изменится.
Можно есть то же самое, но в два раза меньше.
Тогда похудеешь.
Лилия Жалялова
за один день ничего не будет. это надо неделю голодать, но не просто голодать, а еще и заниматься усиленно физ. упр-ями, тогда можно скинуть пару кг за неделю.
Немного можно, но скорее всего можно откинуть копыта.
Майя Сливка
скорее всего водным шариком станешь если будешь пить только воду