Коррекция веса

Жара...Весь день есть не хочу,только пью воду.После 20-00 жара спадает и организм требует еды.Как с этим справиться?

Татьяна, а вы кушайте фруктики в течении дня (апельсин, яблоко, груши) они утоляют жажду хорошо, особенно апельсин! или делайте пюре из них... если не хочется вам кушать что-то тяжелое. пейте чай зеленый и салатики из овощей и фруктов. это питательно и полезно, тогда перед сном ваш организм не будет таким голодным после дня на одной воде. а на ночь, можно выпить кефира, что бы ваш желудок не ругался на вас сильно.
Анна Халява
Анна Халява
378
Лучший ответ
Делайте себе лёгкие салатики, холодные супы (фруктовые и ягодные в том числе ),окрошку, смусси (густой фруктовый напиток на основе молока ).
Анна Шкитина
Анна Шкитина
46 235
Ешьте салаты...
продолжать пить, или кефир с яблочком.
еще выпить
в течении дня кушайте малыми порциями, хотя бы окрошку... жара спадёт и всё нормализуется...
а вы серьезно думаете что не евши весь день, и только вечером поужинать то можно равзжиреть?? скажу больше что можно похудеть! у меня такой график питания. днем тоже не ем (некогда) или не хочется) ем вечером, раз в день! и худею! не важно что еш и во сколько! ВАЖНО КОЛИЧЕСТВО!!!
Alena Alena
Alena Alena
5 843
кушайте овощи, фрукты, они не повредят)
читала что можно на ночь съесть немного отварного мяса, оно не откладывается само по себе
от апельсинов поправишься, а не похудеешь. Фрукты- углеводы.
Лучше овощи.
Должен быть завтрак, желательно белковый, можно омлет. Обед тоже должен быть, например мясо или рыба и салат, ужин при такой жаре тоже легкий. В течении дня не забывайте есть фрукты, они прекрасно снимают жажду. (Учюсь на тренера по питанию).
если требует еды, то советую попробовать поесть)
***** *****
***** *****
743
поесть если организм просит
SS
Sveta Simidin
471
Съешьте какой-нибудь фрукт или овощ
Организм хочет чего ему надо :) Так что, соглашусь с TUZ и советаю днем пить, вечером есть :) Ничего страшного нет, если боитесь поправиться))