Коррекция веса

Пью и пью воду в жару сил нет ,а вы?

Юлия Ван-Тун-Ян
точно такая же история! ) каждый день ставим бутылку с водой в холодильник, чтобы охлаждалась! ещё лёд каждый день готовим) вобщем спасаемся от жары! )

Светлана Копытова
Лучший ответ
Аналогичная картина, коллега по несчастью.
Maralka Roz?bayeva
вы лучше пейте зеленый чай, он очень хорошо утоляет жажду
Просто водой не напьешься. Нужно выпить стакан соленой воды (1 ч. л. на стакан) и жажды не будет.
Значит, организм просит. А я пью не больше обычного.. . причем не только воду, но и чай, кофе, квас...
Jamilya Menlibaeva
Лучше пейте зеленый чай или лимонный шнапс, много не захочется пить, а напьетесь
**aleksandrovna **
Пью пиво и пью, не вставляет.
и мы пьем
меня вот больше беспокоит не то что я много пью и пью и пью.. а то что спать не могу и просыпаюсь в 4 утра который день от того что задыхаюсь (дышать нечем)!!!
да ((( в холодильнике минералка, в морозилке лед
нет! чем больше пьешь -- тем больше жажда и потоотделение! зачем это? все хорошо в меру! и жажду можно уталить хорошим чаем, а не водой
Анна Хахалина
Все пьют, потому что обезвоживание организма идет
Квас из холодильника
Вода, квас, молоко.. . пью все, что пьется. )
пью и ем пью и ем сил уже нет. уже и не лезет а все равно пью и ем (фрукты ем)
и я пью и ребёнок, а что делать )))))))))
Вторая бутылка минералки в ход пошла.
Яна С минералкой поаккуратнее. всё-таки это лечебная вода
и мы точно также...
Пить надо теплое чё нить, холодным не напиваюсь, и хожу в теплый душ чтоб когда вышел прохладнее казалось ))
Кузя Кузя
точно такая же история!)
Marianna Avetisyan
Любовь Мещерякова ты чё мои ответы спираешь,коз.л ???
все пьют воду, мы тоже, пейте больше не стисняйтесь)))
Пей, пей! Это полезно! А я еще при этом сижу у вентилятора! Кайф!
Я водку пью )))
Я тоже. Ну и хорошо, пейте и пейте. Чем больше - тем лучше!
Натали ....
Яна Ну не чем больше, а на литра полтора больше обычного
Мне что-то не очень пить охота
я водохлёб, у меня всегда так)
Bako .
а я минералку холодненькую пью :)
Happiness .
именно так и есть)
а как же, не без этого
все в жару пьют и пьют!
тоже самое и со мной
Вот вот)
Уже даже пить устала. Днем и ночью..
Vardine Hakobyan
А лучше пить горячий чай или кофе.... после пить не хочеться, а от холодного всё больше и больше пьешь....