Коррекция веса
решила для очищения организма пить воду: утром, днем, вечером по пол литра.
не вымоет ли вода из организма и полезные микроелементы?
нет это называется гидротация
оч полезно
люди даже болезни вылечивают
только лучше воду отстоять
оч полезно
люди даже болезни вылечивают
только лучше воду отстоять
Я много пила и потолстела. Вода как будто жир наполнила.. . Не советую...
По пол-литра только водка помогает, а воды по пол-ведра нужно пить.
Нет, от чистой воды вреда не будет.
Ешь вода, пей вода.. .
Для очищения лучше клистир - лишнего не вымывает.
если вода из под крана, она еще и добавит, железа, хлорки и т. д.
чистят нас злаки а вода течет пейте сколь хотите но для очищения вода нужна только при сильном отравлении и то не в таких количествах при этом она вымывает не то что осело а то что бродит и выделяет токсины т. о есть временных гостей
Молодец! Надо 2 л в день и за пол часа до еды. Не менее 8 стаканов. Разделить)
Не всем подходит пить воду в таких количествах. кто-то употребляет соленую пищу и вода только накапливается в организме. Прежде чем начать пить воду исключительно в оздоровительных целях стоит углубиться в свой рацион питания. Лучше выпивай с утра на тащак такой эликсир 200мл воды+ложка чайная меда+столовая ложка яблочного уксуса (на иностранном пишется vinegaire cider). Полезно и очищающе =)
Думаю нужно не только воду пить но и питаться правильно, овощи, фрукты, зелень. Они организм не засорят точно
Это не очищение-это просто получится обязательная норма воды на сутки для нормальной работы организма... Ты что раньше меньше воды в день выпивала? если ты это делала, то ты просто издевалась над своим организмом. Очистка делается другими способами, да и то, смотря что ты хочеш очистить-почьки или печень, или может кишечник... или.... для всего свой способ