Коррекция веса

надо сбросить 5 кг, если буду пить уксус с водой 1 раз в день, это не мало и когда пить с утра или вечером ?

Яна Башкова
2ст. л яблочного уксуса, 2 ст. л меда на стакан воды . Утром на тощак
Александра Заикина
Лучший ответ
3 раза в день за полчаса до еды 1 десертную ложку яблочного уксуса
Яна Горденко И скоро язва желудка обеспечена, причем чем больше кислотность своего желудочного сока, тем раньше.
Яна Горденко Не обратила внимание, что он еще и не разбавленный... Ты-то сама пробовала пить неразбавленный уксус?
Да, лучше не стоит...
Нина Матвеева
уксус с водой - потом язва, кровотечение... больница - там и похудеешь
Наталья Кудрук
Есле мне надо похудеть. Я просто кефир пью!!
Djeren Kurbanmedova
Галина Малинникова Ей надо сбросить не 5..а 35..А я этим не страдаю :))))) вот так..
2 чайные ложки яблочного уксуса 6%+2 ч. л. меда на один стакан воды, выпивать в течении дня за 2 приема, за 30 мин. до еды! Пила, эффекта похудения никакого, на 3 день начинается чистка кишечника. Если проблемы с желудочно кишечным трактом, то лучше не пробовать. Попробуйте лучше считать каллории, не есть на ночь (последний прием пищи за 2 часа до сна), эффект будет, проверено!
да уксус можно пить в целях похудения, но ведь не магазинный!! ! надо самому сделать. там правда рецепт очень сложный, я никогда не пробовала. но домашний уксус намного полезнее. а то получается один кто то не уточнил, какой уксус надо брать, а все худеющие граждане, кто во что горазд, скупили магазинную яблочную химию и давай хлебать утром натощак, а потом язвы и гастрит и жуткие боли.
один раз в день и утром.
проконсультируйся с врачом.
или худей другим способом
беречь себя надо)
Кто вам подсказал такое.... Это просто уморазум. Сейчас столько достойной литературы, да и приличных сайтов. Найдите время и займитесь серьезно этим вопросом. Обратитесь к профессионалам.
С уважением Елена Косачева
лично пробовала, эффекта нет, еще и аппетит повышает ((