Коррекция веса

если кушать 1 раз в день утром, а в те4ении дня пить 4аи соки и кофе! можно ли так похудеть с 66 кг до 50 за 3 месяца???

znaü 4to eto vredno no vse ze?!
Юльчик! Самая хорошая диета - это ничего не есть! Да и так худеть нельзя, так как у каждого человека разная пищеворительная система и у каждого разные реакции на фрукты, воду, и т д! Нужно обязательно советоваться с диетологами, сдавать анализы! Но одно я знаю точно, СПОРТ никогда не вреден!!!! ДА и после сброса веса нужно немного подтянуть кожу!! укрепить мышцы!!!
Таисия Дмитриева
Лучший ответ
Похудеть-то, может, и можно. Только зачем тебе в гробу хорошая фигура? :)
нужно наоборот кушать немного и часто ели вы хотите так питаться то конечно похудеете но потом наберёте ещё больше ваш организм после такой голодовки будет делать запасы
Victoria Kendrick
Нееееееееет. соки нельзя пить. только свежевыжатые. и до 15 часов. в них много сахара.
и нельзя не есть вечером.
лучше грамотнее подойдите к вопросу, чтобы качественный результат получить. за 3 месяца реально похудеть, но не так, как Вы предложили, а грамотно.
Яна Ковтун
И Вы думаете на долго вас хватит питаться таким образом?
Я не знал, что взрослый чел весом в 66 кг считается полным..?
Нельзя похудеть проста так. нада кроме того чтобы не есть еще спотром заниматься например в домашних условиях пресс качать можно.
соки и кофе нельзя. в соке много сахара, если только конечно пить свежевыжатый, то это да, и то, немного и не вечером, а кофе вредное. во первых-там 125 ккал. если вы пьете такой, вареный, а не быстро-расстворимый. так как там настоящие зерна. 2)кожа от него страдает
3)задерживает воду и образует целлюлит
а вообще я вам посоветую просто 1 неделю поголодать а потом плавно переходить на здоровое питание.