Коррекция веса

можно ли похудеть (и на сколько) если питаться 1 раз в день? завтракать и все? вешу 56 рост 168,хочу похудеть до 50.

От кратности питания вес почти не зависит, важно вечером есть только салат из свежих овощей и зелени без майонеза и растительного масла.
Переходить на правильное здоровое питание.

1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Отказаться от жареного и горелого.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей, свежей зелени и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка".
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть поздно вечером и ночью. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%. Потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.

Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Плавание, обруч, скакалка, фитнес, бодифлекс... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.
Юлия Абрамова
Лучший ответ
Чтоб похудеть-нужно правильно питаться. От одного раза в день разопрет как корову тебя
Елена Шиш
А вот зачем такие крайности? ! Наоборот раз 5-6 в день, но маленькими порциями+ будьте избирательны в выборе пищи+спорт
будешь есть один раз в день через пару лет буренкой станешь. кушать надо не менее 4-5ти раз в день. по чуть-чуть. завтрак ешь нормальный (можешь с печенькой и чай с сахаром) , обед: если мясо то с овощами. если каши или картофель или бобовые, то без нисего, если салаты, то с куском хлеба. ужин: стакан кефира или 150-200гр нежирного творога, или пару яблок\пара слив\пару кусков дыни\арбуза\ананаса\грейпфрут\несколько огурцов\помидор\стакан чая\кофе\натурального сока без сахара - что то одно. но утром обязательно нормально кушать. утро - время желанной пищи, запомни

физ нагрузок у тебя скорее всего и так хватает. в любом случае для кожи очень полезно:
купаться (в душе, бассейне, ванне, море
свежий воздух - юбка покороче и вперед часа на 2-3
танцы (дискотека, клуб или просто перед зеркалом не менее часа)
бег (но это уже для самых целеустремленных)
массаж (подружки или друг)
утренняя зарядка

а вот сигареты и алкоголь не только сделают тебя старухой к 25, но и не дадут похудеть

все!
Zhanna Маrchenko
тебе не нужно, ну а вобще я вот один раз в день ем, в 2 часа и не худею
Ирина @
это бред, здовье угробишь и останешься помпухой
Нина Шалина
если завтракать кашей без сахара и соли. ну за 2 месяца на 10 кг можно.
Каролина :**
А у Вас и так вес нормальный! Куда уж больше? Хочешь в клуб дистрофиков вступить? , в больничке полежать? Я мыслю достаточно оторваться от компа и телека и все будет гуд!
жесть... а потом сорвешься и нажрешься и наберешь вес... проверено
**
**laurita ***
можно похудеть если есть 5 раз в день через 3 часа овощи/каши/фрукты + спорт и через 2 недели уже будет результат.
а если голодать -срывы, обвисшая кожа, голод а от этого злая будешь, больной желудок.
что бы узнать идеальный вес нужно от роста отнять 110 вы стройная вам не нужна диета
Можно, но желудок испортишь.
Я только обедала и похудела с 58 до 53 за две недели (но это от нервов) . И с желудком теперь проблемы.
Правильно завтракать плотно (до 12 часов) , обедать средне, а ужинать скудно или вообще чай пить.
Эффект тот же, а желудок целее.
можно похудеть где то через неделю на 5-6 кг, но испортишь себе желудок.
Поменьше есть углеводов и жиров бегать по утрам или вечерам можно также купить пищевую пленку обмотать живот и надеть футболку со свитером на животе сжигаются жиры очень быстро... так же пресс качать.... и выше указанное делать
тебе не надо худеть. что, хочешь стать дистрофичкой?