Блин, люди вас спрашиваюткак похудеть, не не рассуждать на тему"Это вредно для здоровья"!!!!Х_х
Я чот слышала, что чтоб эфективно сбросить вес, сначаа организм очистить нада... .
Танцами займись, там например.. .
Не кушай после 6)
Пей побольше воды (2 л в день) (очистит от шлаков)
Про диеты могу сказато только то, что незя сидеть на диете типа"за 2 дня вы сбросите 10 кг"ну и тип этого. Лучше долгосрочны диеты, и желательно такие, чтоб там были белки, жиры, витамины ну и т д в достаточных ол-вах, а иначе останешься сломкими ногтями, волосами и тусклой кожей.. .
Подруга говарила что она здорово похудела на "мясной"диете.... Она правдо дорогая.. .
Ну воть) ^^
Коррекция веса
Подскажите как похудеть на десять кг, оч. надо, я вешу 54, а хочу весить 44, рост 168!
А почему до 44, а не до 35ти?.. .
Ты хочешь в анорексички записаться?... Мужчины не собаки-на кости бросаться не будут. Не выдумывай-у тебя и так оптимальный вес для твоего роста.
ты и так худышка, зачем тебе себя мучить
Это уже припахивает анорексией, и, скорее всего,
ты не согласишься со мной - это один из симптомов,
но я все таки скажу: - срочняк к врачу!!!!
Без комментариев!
Дамс
Вам худеть не надо, и так всё идеально.
При весе 44 кг--будете выглядеть дистрофично.
а можт не надо! ведь это глупо, так и до анрексии не алеко!
зачем худеть займись лучше спортом и тонус поддержишь и здоровому образу жизнт не навредишь=)
Похудеть - это одно, другое - это удержать вес. Я считаю, что лучший способ это раздельное питание и 15 мин. физичеких упражнений утром=))
Анастасия Стёпкина
меньше часа спортом бессполезно заниматьсчя, потому что глицерин начинает уходить, то-ка после 45 мин. физических занятий, а до этого используется обына энергия!
Ты можешь нанести серьёзный вред своему здоровью! Так что если невтерпёж похудеть обратись сначала к диетологу.
При таком-то соответствии роста и веса? Луше быть не должно!
Лучше не худей.. подтяни фигуру в спортзале.. вот я при своих 170 весила 63 и была, как тростиночка с плоским животом и упругими ягодицами.. а как на машине ездить стала.. работа.. учеба.. так теперь хоть и вешу 54, так животик отвис.. талия уже не точеная и задница площе стала.. и вширь растет..
Вы с ума сошли!! ! Так недалеко до анарексии, а это очень страшная болезнь, поверьте. Лучше ничего не предпринимайте и остановитесь, у Вас прекрасный вес для Вашего роста.