Коррекция веса
можно ли похудеть кушая 1 раз в день ? есть буду за 2-3 часа до сна месяц
можно!!!! я так похудела за зиму до 42 кг!!
Кушая раз день, замедляешь в организме обмен веществ и заработаешь себе животик не слабый и в придачу гастрит. Нужно есть часто и помаленьку. Когда ешь один раз, организм пищу не в энергию пускает, а делает запас.
нет, я так набрала 5 кг.
Дробное питание лучше.
нет, а вот здоровье свое испортите
можно похудеть если ты будешь есть каждые три-четыре часа но понемножку.. . И исключить из рациона майонез, хлеб. Сладкое есть только до 12 дня. А если будешь есть один раз в день - пользы это никакой не принесет
помрете за этот месяц с такой "диетой"
можно есть один раз в день или десять - это не важно. главное, сколько калорий вы потребите и сколько израсходуете
Можно, но временно, потом все наберешь с излишком, а про то как подорвешь здоровье я вообще молчу...
da est takaia dieta 1 raz v den no ejednevno adno i vtoje vremia.
лучше чаще но низкокалорийную пищу. если есть 1раз в день могут образоваться камни в желчном.
в любом случае-изменение системы питания и ограничения способствуют похудению
да. так вполне можно похудеть только держаться если не будет сложно.. это раз, а два-как бы потом не сорваться после месяца??
да. так вполне можно похудеть только держаться если не будет сложно.. это раз, а два-как бы потом не сорваться после месяца??
так ты только желудок испортиш, ешь по чуть-чуть, но чаще, примерно 4 раза в день, только пару ложек
можно, если этот один раз не будет длиться с утра до вечера
Чтобы похудеть, кушать надо раз шесть в день, но крайний прием пищи часов в семь, потом только вода. Иначе, при питании одноразовом, организм начнет делать запасы, думая, что его не покормят. Основной прием пищи с утра (можно все) , потом больше белковой пищи. Утром можно кофе, потом чай, а после четырех, напитки заменить водой. И еще, у организма должен быть отдых, например в субботу, когда можно все, но до 20 часов вечера.
Похожие вопросы
- можно ли похудеть кушая 1 раз в день ?
- если начать курить - похудею? рост 1,77 вес 55,5 надо сброситть 2-3 кг
- если кушать 1 раз в день утром, а в те4ении дня пить 4аи соки и кофе! можно ли так похудеть с 66 кг до 50 за 3 месяца???
- На сколько можно похудеть если не есть после 6 в течение месяца? при этом есть каждые 2-3 часа
- В течение 3-х дней буду кататься на велотренажере по 2-3 часа в день. Из еды только вода. Продолжение внутри...
- Если человек кушает 1 раз в день (не очень калорийно) он сильно похудеет?
- Если кушать 1 раз в день можно ли похудеть ?
- Похудею ли я с 65 до 58 кг. за 2-3 месяца при такой программе (внутри) Заранее благодарна
- хороший способ похудеть? пойти в лес и заблудится в нём на 2-3 дня а ? так скинуть 5-15 кг жира за 3 дня в лесу можно ?
- Как сбросить вес за 4 месяца килограммов на 12? нужно 2-3 часа в день заниматься? ато пузико небольшое покоя не даёт