да ну нах, я лучше в футбол буду играть, и лишний вес незаметно сам уходит
одним словом занимайся спортом и ешь все что хочешь, и никакого лишнего веса
Коррекция веса
хороший способ похудеть? пойти в лес и заблудится в нём на 2-3 дня а ? так скинуть 5-15 кг жира за 3 дня в лесу можно ?
только на 2-3 кг максимум)
в пустыне больше потеряешь
О да, что-то подобное в фильме "Ведьма из Блэр" показывали))))
можно)))) )
но пробовать не советовал (((
да
Можно конечно, но только чётко рассчитать свои силы, чтобы не дай бог не погибнуть
1.влюбиться
2.записаться в спортзал + хоть немного диеты
ахаххахах) ) улыбнуло)
ну так то на самом деле, на своем опыт ощутила. Ездили на охоту на 2 суток и -3 кг
правда мы там пили по страшному и ничего не ели))
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-rtb.ss Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-rtb.ss советую этот способ!
Суть в том что плохой способ по той причине что скинуть можно и скинеш но прийдя домой при любом употреблении пищи запустится режим екстреного усиленого потребления витаминов и жиров и нарушится обмен весчеств и вы можете поправится в двое больше. Так как нарушете главное правило похудания: не голодать