Коррекция веса

Через 2 недели свадьба. Подскажите как скинуть 5-6 кг. Проблема в том что когда начинаю голодать портится настроение.

Многовато - 5-6 кг за 2 недели. Вряд ли. Сбросьте просто сколько получится - уже будет хорошо. Голодать зачем? Ешьте только отварное и сырое, порция за один прием - ваши сложенные ладошки. Сейчас лето - упор на фрукты, не забывайте про белок - немного отварного мяса (кусочек) каждый день. Ну и если сможете, не ешьте после 15 часов ( или 16ч, в крайнем случае - после 18ч) пейте только зеленый чай. А кто знает опять же ваш организм? ? Может и все 7 кг сбросите! Гимнастику по утрам бы ещё хорошо подключить! Успехов!
Альбина Кутлимуратова
Лучший ответ
а вы за день до свадьбы не могли хватиться? чего ж вы так рано опомнились то. за 2 недели максимум 2 кило воды можно скинуть если сидеть на бессолевой диете.
А вы эти килограммы за две недели набрали?? ? Чудес на свете не бывает!
Диета для похудения на манной каше.

Тип диеты - низкокалорийная

Убыль веса - 4-5 кг

Продолжительность - 7 дней

Почему-то все думают, что на манной каше можно только поправиться. В действительности, с помощью манной каши можно довольно комфортно сбросить лишний вес. Ведь три тарелки манной каши - это чуть больше 500 калорий. Но при этом манная каша /манка/ должна быть приготовлена без масла и сахара.

Способ приготовления манной каши: на 2 стакан молока 2,5% берем 2 десертные ложки манной крупы. Кашу лучше всего готовить каждый раз свежую.

При использовании диеты, меню на каждый день будет одно и тоже - на завтрак, обед и ужин нужно есть манную кашу, плюс небольшие добавки из фруктов на завтрак и сухофруктов в обед. Но для лучшего похудения старайтесь не использовать сладкие фрукты и сухофрукты.

Меню диеты на манной каше

Завтрак - тарелка манной каши, сваренной на молоке и 1 любой фрукт весом примерно 100 граммов или меньше.
Обед - тарелка манной каши, сваренной на молоке и 4 любых сухофрукта;
Ужин - тарелка манной каши, сваренной на молоке. Манку смешать с 1-ой столовой ложкой сгущенного молока (не вареного) .

Во время диеты пейте больше воды. Не запрещается чай и кофе, но не более 2-3 чашек в день без сахара.

Хлебобулочные изделия во время диеты запрещены.
Диета неплохо переноситься и может быть довольно вкусной, при условии, что вы любите и хорошо переносите манку.

Повторять диету можно не чаще одного раза в месяц.

Существует второй, менее распространенный вариант манной диеты.

Рецепт манной диеты /второй вариант/

Завтрак - тарелка манной каши, сваренной на молоке и 2 чайные ложки любого варенья
Обед - тарелка манной каши, сваренной на молоке и 2 чайные ложки любого варенья
Ужин - тарелка манной каши, сваренной на молоке - 2 чайные ложки любого варенья

В этом рецепте, при хорошей переносимости, лучше заменить варенье медом. Остальные рекомендации те же, что и при первом варианте манной диеты.
сбалансированное питание
Анна Секерина
Зачем же на свадьбу с плохим настроением. Раз берет замуж, значит любит такую, какая Вы есть.
Зая Из Рая
Приветик, ешь гречку или рис.. кому как с овощами вприкуску... и все! солить можно немного.. масла ни грамма. после шести постарайся не кушать вообще... если не в моготу то огурчик погрызи. все получится!
G3
Gulzada 312
вспоминайте сразу какая вы будете красавица на свадьбе ...5-6 кг может и без полной голодовки попробывать скинуть?? ? посидеть на овощах без соли ...
Четырехдневная диета
Первый день: Завтрак: 1 апельсин + 2 сваренных вкрутую яйца + 1 чашка черного кофе. Обед: 8 черносливин, замоченных в воде. Ужин: 1 яйцо + 1 апельсин.
Второй день: Завтрак: 1 чашка кофе + кусок нежирного сыра. Обед: 1 яйцо + 1 апельсин. Ужин: 1 груша + 1 стакан молока.
Третий день: Завтрак: 1-2 стакана чаю. Обед: 1помидор + 1 огурец + кусок сыра. Ужин: 1 стакан молока.
Четвертый день: Завтрак: мюсли в соке или молоке. Обед: 1 огурец + 1 помидор. Ужин: 2 апельсина.
Апельсин можно заменить на грейпфрут.
Aika Japarova
в тренажерку с тренером! будет контролировать, не будешь халтурить. голодать не надо. сладкое, мучное и жареное ограничь. кушай овощи, фрукты, каши, мясо и рыбу-только не жирное
Tusik Tysik
Не надо себя ограничивать в еде, иначе потом же хуже будет. Просто надо переходить на более качественные продукты. Никаких рафинированных продуктов, как можно больше живой еды, больше пить и белки с углеводами есть отдельно