Коррекция веса
Каким способом до лета скинуть 5-6 кг?
До лета 3.5 месяца-времени много Спортом занимаюсь. После 6 не ем. Сладкого почти не употребляю. Какие продукты можно тоже из списка выкинуть что бы наоборот( не набрать 5 кг)? Проблемные зоны: Живот Ноги Руки Попа Немного на боках! Плз помогите! Очень нужно. Сила воли имеется!!! :)
меньше есть мучное, жирное. после 6 вечера не есть совсем, а если сильно хочеться кефир! больше двигаться, повесить турник, зашел в комнату подтянулся, с утра отжался! у меня муж ест все даже среди ночи, но занимается, вес набирает, но все уходит в мышечную массу!
Я сижу на Кремлевской диете. Мне помогает. К лету как раз планирую скинуть кг 5-6
Кремлевская отличная. Но если тебе белковые диеты не подходят, тогда только овощные.
не есть после 6 вечера, и физические упражнения, лучше в группе . Займитесь фитнесом .Это так замечательно! Самооценка повышается и настроение
Кремлёвская диета хорошая! Основа кремлевской диеты изложена в американской системы под названием “Условия эффективности питания, применяемые при разработке рациона военных и астронавтов США”, поэтому она встречается и под названием “Диета американских астронавтов”.
Главный принцип кремлевской диеты – минимальное потребление углеводов, поступающих в наш человека. Если сильно ограничить их количество, будут расходоваться запасы энергии, находящиеся в наших жировых отложениях. Поэтому главным в такой диете является не количество съеденных продуктов, а подсчет углеводов, которые в них содержатся.
Все продукты питания в кремлевской диете указываются в условных единицах (у. е.) , подсчитывать которые рекомендуется при составлении ежедневного рациона. При этом одна условная единица диеты приравнивается к одному грамму углеводов, которые являются главным показателем при соблюдении этой диеты.
По своему составу кремлевская диета является белково-растительной. Поэтому человеку, придерживающемуся такой диеты, можно в неограниченных количествах потреблять белковую пищу, но следует совсем отказаться от всего, что содержит сахар. Для эффективного похудения в первые две недели нужно ограничиться всего лишь 15-20 условными единицами, затем можно перейти на более обширный рацион, доведя количество у. е. до 30-35, а через один-два месяца – до 40 у. е. в день
Вот ещё есть Летняя моно диета.
Летняя монодиета — меню таково:
1-й день. 1 кг любых фруктов (одного вида, одного сорта) или литр свежеотжатого фруктового сока без сахара;
2-й день. Половина отварной курицы без кожи и без жира;
3-й день. 1 кг сырых овощей (помидоры – исключить) или литр любого овощного сока (в том числе томатного) без соли и приправ;
4-й день. Кабачок весом около 1 кг, тушенный с небольшим количеством воды без соли;
5-й день. Литр молока или 500 гр. свежего творога;
6-й день. Каша из овсяных хлопьев (от 200 гр. до 500 гр. сухого продукта) , приготовленная на воде без масла, соли, сахара, приправ;
7-й день. 1 кг любых фруктов (одного вида, одного сорта) или литр свежеотжатого фруктового сока без сахара, или арбуз, или дыня.
Вот ещё есть Летняя моно диета.
Летняя монодиета — меню таково:
pej vodu i esj mnogo fruktov !
девушки, ну вообще даете)))) )
фитнес, причем 3-5 раз в неделю по 2 часа+ можно добавить тренажерку (по жел)
говорю для не опытных, диета, состоящая из 1-5 продуктов- это бред, поможет скинуть вес быстро, но он вернется так же быстро+ ваш желудок не скажет вам спасибо и организм будет накапливать больше жира,
занимайтесь больше спортом и при постоянной нагрузке, вы скините к лету до14кг, а может и больше)))))))
Ой, а посиди-ка на гречневой диете, или на яблочной)
7 дней на яблоках равно минус семь килограмм)
Если вес будет задерживаться в первую неделю, подожди)
самый верный способ, это не есть после 6ч-7ч. ( и диет не надо) , вечером поужинать куском мяса с салатиком ( овощи)., а после 6 уже чай зеленый или воду с лимоном. обязательн утром плотно завтракать и сытно обедать, тогда вечером меньше есть будет хотеться. и можно раз в неделю после обеда пить только зеленый чай, так называемый разгрузочный день.