Коррекция веса
как психологически себя настроить на диету??? нужно скинуть 5-6 кг....
найти красивую шмотку маленького размера и купить ее.... и стремится в нее влезть
Не думать о еде. Или хотя бы пытаться.
на холодильник повесь фотку фотомодели и почаще на себя в зеркало смотри
Зашить рот,,,, (шутка) и не покупать продукты,,,, точно поможет,,, .
Представь, что тебе придется раздеться перед понравимшимся тебе парнем и занятся с ним сексом -разве не предлог? ггг
Психологически настроить себя.... тогда читай, дам пару советов. Во-первых это должна стоять цель (похудеть) . Причем подойди к зеркалу. посмотри на себя, выяви места, которые по твоему лишние, например бока, живот, бедра ит. д. У каждого свое. Так вот, дальше каждый день, а именно даже несколько раз в день помни, что надо похудеть. На какое-то время это самый главный момент, возненавидь себя, а имено фигуру. так лучше придти к идеалу. Потом выбери диету, но главное желание никогда не должно отпадать, перед диетой измерь объемы, а потом и после нее. Сравни результаты. Главное придумай себе свой желанный вес и объем фигуры (измерения) . Все эти качества помогут тебе, вот увидишь. Сама выработала их для себя, и теперь помогают. Лишнего ничего нет, но хочу все равно похудеть. Это как азарт. Знаешь потом после нескольких диет, ты жить не сможешь без них, если хорошо себя настроишь. И помни, для психолог. настроя главное то, что еда вред. ну например что принесет тебе тарелочка супа или что -то другое, лишнии каллории и вес. Ну я написала тебе, помогла. Теперь дело за тобой.
Я например на нтв передачу посмотрела- про то что мы едим. Честно охота есть -отпала. Я терь ем чтобы жить, а не живу чтобы есть)))))))))))))) ) Похудела на 4 кг
Очень действенный способ: купить очень красивую одежду, ну например брюки, джинсы, юбку, но на пару размеров меньше и тут уж хочешь не хочешь похудеешь!! ! Я таким способом похудела на 33 кг! Подруга отдала мне платье свое, с него все и началось.... Удачи
Попробуй побегать на лыжах, только очень сильно. Потом есть не хочется.
Просто нужно понять, что надо это) )
Честно у самой такая же проблема))