Коррекция веса

Посоветуйте провернную диету, чтоб скинуть 5-6 кг. Все продукты доступны.

http://www.luxury2.ru/blog/kak-sbrosit-ves-s-kostei-dzyu

посмотри здесь пробовала диету Ларисы Долиной - реально помогло.
а сейчас мне нравится вот это:
http://www.figura.stilno.info/kulinar2.htm
Алина
Лучший ответ
советую по утрам пить кофе из серии леовит для похудения! завтракать вррбще не хочется...
Ирина Лысуха
Попробуйте снизить калорийность пищи.. Мне помогает, и именно в нужных местах.
Можно гречневую попробовать. Эффективная довольно-таки. А еще попробуйте Леовит, у них есть "сундучок", там меню на 5 рабочих дней, по-моему, около 500 рублей стоит. Кг уйдут как миленькие:)
Nazyma Muhanbaeva
армейскую попробуй пёшь 3 стакана воды в день и не ешь много 2 раза в день и всё !
Елена Бадашкова Раздел "Юмор" ниже.
жри меньше
Гречневая диета
Технология гречневой диеты простейшая – берете стакан гречи, заливаете его кипятком, и пусть ночь стоит, вот и вся кулинария. Если этого объема пищи на целый день вам мало, значит, сделайте с утра еще одну порцию. Важное требование гречневой диеты – употребление продукта в без соли, сахара, масла, греча в чистом виде. Несомненно, такая диета эффективна и скоро принесет свои плоды.
Желательно есть гречку с сухофруктами через две недели вы похудеете на 2 размера
В случае, если пустая греча не идет совершенно, используйте хороший несоленый соевый соус – он придаст каше некоторую пикантность. Только не переборщите во избежании изжоги.
Используя гречневую диету, не забывайте о воде. Вода помогает организму выводить жиры и шлаки, активно участвует в обмене веществ, особенно талая. Помните, что любая диета требует достаточно большого количества потребления жидкости, примерно 2 литра в день, и гречневая диета не исключение