Коррекция веса

Посоветуйте действенную диету-нужно скинуть 7-8 кг?

Рецепт быстрого похудения.

Рецепт быстрого похудения. Этот рецепт безопасен и помогает избавиться от лишних килограммов в короткий срок. Потребуется:
корень хрена;
корень сельдерея;
стакан простокваши;
яблоко;
соль.

В соотношении 3 к 1тертое яблоко смешать с корнем сельдерея. Натереть корень хрена, и добавить вместе с простоквашей к сельдерею с яблоком. солить по вкусу. Съедайте эту кашицу каждый вечер в течение одной недели.

Лишний вес чаще всего мы набираем из-за неправильного обмена веществ. Восстановить нормальный метаболизм, очиститься от шлаков можно простым народным способом — вареньем из тыквы. Пусть вас не пугает слово «варенье» . Это волшебное варенье стройности. Вам потребуется:
три килограмма тыквы;
два апельсина;
один лимон.
Тыкву, очищенную от внутренней мякоти и от кожуры, нужно порезать кусочками, добавить лимон с цедрой и апельсины. сварить варенье стройности в 2 приёма на медленном огне. В варенье стройности для вкуса добавляется мед.

Здоровый образ жизни – еще одно отличный рецепт для похудения. Народные рецепты похудения отлично работают в тандеме с девизом: поменьше есть и побольше двигаться!
Арифа Гасанова
Лучший ответ
Жрать только свежие огурцы и морскую капусту. За месяц сбросишь.
нужно заваривать кое-какие травки и пить как чай. веса как небывало.
садитесь на гречневую диету
Японская диета
займитесь восточными танцами. по утрам вместо зарядки по видеоуроку Наргиз. скините весь лишний вес.
попробуйте не кушать после 6и вечера...
Похудеть на 7-8 кг. за месяц, без ущерба для здоровья -не возможно. Потому-что вы сбросите вес мышцами и водой, а вот именно жиром похудеть нужно время и усердие .И вообще вы в курсе что диеты не работают, ну сбросите вы несколько кг. пройдет время и сброшенный вес вернется с лишними кг. жира .Есть один только способ комфортно похудеть жиром, худеть будете 3-5 кг. в месяц! При этом это вкусно, полезно, комфортно! Вас заинтересовало, я тренер по питанию и коррекции веса .Пишите мне, буду рад ответить .
Nastya
смотри безсолевые диеты пробовала помогает. но сначала сдать анализ на сахар холестерин. ещё надо пить воду хорошую не газированную.
Marina Platonowa