Коррекция веса

мне нужно сбросить 7-8 кг! ! как это сделать? подскажите диету или еще что нибудь!

исключить майонез, соленое и мучное
конечно же не лежать на диване, а заниматься хоть чем-то (на улице замечательная погода! )
в день съедать не более 1200-1400 калорий :) быстрое похудение эффективно не бывает никогда, но за лето я думаю результат будет налицо :) удачи! )))
Светлана Кляус
Светлана Кляус
621
Лучший ответ
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
бегать надо
GC
Gabriela Colibaba
15 866
Спорт! ! Только спорт!!
Ника H
Ника H
12 424
киллогамов 5-6 уйдёт!!
Анна Иванова
Анна Иванова
1 468
диету можно взять любую - посмотрите через любую поисковую систему, но чтобы был толк, обязательно сначала щадящую и в сочетании с активными занятиями спортом
Сытая диета на 1300 ккал. Рацион этой диеты рассчитан на 1300 ккал. Тебя не будут мучить приступы голода, так как этот рацион содержит продукты, наполняющие желудок растительными волокнами, а они надолго оставляют чувство сытости. Результат ее превзойдет все ожидания. Можно избавиться от пяти кг или больше (зависит от твоего метаболизма) . Дальше читай в блоге.
Японская диетка или китайская диетка*
Еще на сайтике galya.ru много подобных хороших диет
Удачки тебе*
Точно знаю, что каждый вечер кушать не надо!!!! только утром и в обед! у меня сестра сбросила 7 кг меньше чем за месяц))))
советую по утрам до еды выпивать 1 стакак воды ( притупляется голод) , а в течении нескольких дней (недели) пить кефир и не есть сладкое, жирное, хлеб.
.T
..:: Tolganai::..
209
лучше перед едой выпить примерно 400-500 мл воды.
. .
. .
153
мало кушайте и после еды пейте воду чтою сжигать калории