Коррекция веса

Посоветуйте диету на которой можно за месяц скинуть 7-8 кг. Пожалуйста. С большого веса.

~Aranel ~
кето
Alya Mamishova
Лучший ответ
~Aranel ~ В чем суть диеты?
Исключаем картошку и мучное. Больше рыбы, овощей, фруктов, орехов, зелени.
жрешь че хочешь но раз в 2-3 дня и вмеру
Марина Юферова
~Aranel ~ Отлично чел. Спасибо за идею. Сажусь на твою диету.
Нет таких диет. Ни кето, ни магги. Ни любая другая не смогут улучшить Ваше здоровье. А вот ухудшить - вполне. Какой вес у Вас и рост?
Vera И
Полный отказ от углеводной пищи. Можно мясное и сырые или приготовленные на пару овощи... В сутки 1200 ккал тремя приемами по 400 ккал, без промежуточных перекусов, двигательная активность - ходьба не менее 10тыс шагов в сутки. Это методика доктора Назардана (США). Она работает...
липолитик
Очень помогает кушать бульоны китайскими палочками.
магги, очень действенная, если точно ей следовать, за месяц 8-10 кг спокойно
Белковая диета и на плаванье.
Или ешь те же огурцы, сколько хочешь, без ограничений. От них не потолстеешь.
Диета называется "прочистка опы клизмой".
Lili
трёхразовое питание пн. ср. пт. только вода
меньше углеводов - больше бега
одежду
Этот способ на себе опробован. Около 5 лет назад весила я под 80кг, и это при росте 1.54. Это просто ужас, я себя бегемотом чувствовала, да и выглядела так же. И вот в один совершенно не прекрасный день попала я в больницу с дикими болями в животе, как оказалось камни в желчном. Мне тогда строго настрого запретили есть всё жирное, жареное, мучное, сладкое, острое, соленья, жирное мясо, всякие приправы и кетчупа и майонезы, и так далее и тому подобное. По простому говоря диета стол номер 5. Чесно скажу, привыкала я к этому дико долго и были срывы, причем очень частые. Ну и как правило после таких срывов я ехала в больницу с теми же болями. И вот потом, спустя год когда я хотела сорваться у меня красными фарами горел стоп, ибо те кто хоть раз проходил через это меня поймут. Так вот, за год на диете и даже при срывах Я похудела на кило 15 точно. Потом решила удалить желчный, хочешь не хочешь, а выхода нет. Либо так либо боли. И кстати за тот же год я как-то попривыкла к диете, мне даже стало нравится так питаться. А после удаления желчного была уже готова к такому питанию и жила примерно год на диете 5. В итоге я весила 54 кг через 3 месяца после операции, а ещё спустя три всё 47. В итоге через год мой вес составлял 45кг. Потом я набрала конечно же за год 15, но решила, не пойдёт, ведь я слезла с диеты и начала питаться более обширно. И опять села на эту же диету, в итоге за месяц я сбросила 10 кг и мне этого вполне хватает. Теперь если я чутка поправлюсь то сразу же перехожу на эту диету. Простите что так много, но хотелось объяснить что только лечебная и правильная диета поможет без вреда. Эту диету вы можете найти в сети, там подробно написанно что нельзя, а что можно. При этом спорт не нужен, просто почаще гуляйте и самое главное не морите себя голодом. Будет только хуже.
Вообще, если у тебя большой вес то скидывать нормальненько так килограмм не составит труда. Просто добавь движения и убери ненужные углеводы, такие как: сладости, тортики и тд ,а еще мучное хорошо бы сократить в потребление.