Коррекция веса
хочу сесть на 10 дней голода реально скинуть 7-8 кг если нечего не есть ?толькоп ить воду
прошу не надо пугать просто конкретный ответ на конкретный вопрос
сама постоянно голодаю. это очень полезно, кстати. думаю, вы обязательно скинете 7-8 кг, тем более если вес изначально не маленький, и голодаете первый раз. главное-правильно выйти из голода!
конкретно ты себя убиваешь!!!!
всё просто, ваш желудок начнёт переваривать сам себя, можно заработать язву. но столько вы не скините. толко над собой поиздеваетесь. есть же разумные способы.

конкретно до 10 дня не доживете
Может вам для начала поменьше дней сделать? так сразу 10 дней-большой вред для организма. начинают голодать с одного дня и постепенно увеличивают.
Реально так скинуть желудок, почки и печень.
В голодовку входят постепенно, все время нахождения на голодном пайке все время наблюдаются врачами и из голодовки тоже выходят постепенно. 10 дней голодовки это 10 до, 10 самой и 10 выхода итого 30 дней строжайшего контроля питания и наблюдения врачами..
да реально
смотря какой вес
если большой очень, то чуть ли не по два кило будет уходить в сутки, если вес малой или ваще нормальный, то кое как по 500 гр в день будет сходить
смотря какой вес
всё зависит от того, на сколько много у тебя лишнего веса, но скорее всего нет, потому что это очень много реального веса сгореть должно, а за эти дни сердце быстрее сгорит....
ты их скинешь
но потом за несколько дней наберёшь в двое больше