Коррекция веса

Нужно скинуть 7.5 кг. Как это сделать по быстрее?

Вес 82.5. Нужно 75
Не есть неделю
Натали Коновал
Лучший ответ
я практикую интервальное голодание. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила сделала сейчас перерыв на 3 месяца
Найдите канал или блог, желательно на нтзкоуглеводном питании, например.
Мне из новых этот нравится
https://zen.yandex.ru/id/60913c023d15cf6ae0c0c605?country_code=ru&lang=ru&clid=700&from_page=other_page
Но есть Тафье и Около ПП и много других
Выбирайте для себя подходящие рецепты
Ампутировать ногу.
*!
**((Leushka!))** !)*
Утром каша, обед греча с котлетой + салат, вечер салат + куриная грудка. И бег 6-10 км через день. За месяц сгонишь 5 кг. Относительно качественных
все просто. больше двигайтесь, меньше ешьте. труд и упорство даст все плоды. меньше потребляйте сахара и больше потребляйте воды, это даст большее прилива сил, энергии и силы воли. и верьте в себя, это самое главное.
все быстро не приходит, только постепенно, и то при упорной и неустанной тренировке.
Елена Орлова
Спешка хороша при ловле блох.
Вариант у вас один. Не жрать ничего.
**
*****любовь *****
1. Сходить в туалет покакать - 3 кг.
2. Сходить в туалет пописать -0,5 кг.
3. Сказать жене, что она "дура набитая", пописаешь и покакаешь одновременно - 4 кг.
Итого: 7,5 кг, что тебе и надо.