хотите похудеть поменьше кушайте! исключите сладкое! я вот ем овощи и мясо варёное! и очень хорошо получается скинуть вес! НО иногда позволяю себе умять целую плитку шоколада! (не чаще 1 раза в неделю) или же 1 кусочек в день! но не больше)
больше пейте!
по поводу Вашей диеты ничего хорошего сказать не могу! кушать 3 для рис это большая травма для желудка! запор будет точно!
следующие 3 дня вы предлагаете 3 дня курицы, как и выше сказано мясо вообще нельзя есть без овощей!
а на следующие 3 дня вы хотите затолкать в себя одни фрукты,
которые лягут на неусвоеннное мясо! не мычайте свой организм! с такими диетами сколько потеряешь быстро, но потом так же быстро только уже в 2 раза БОЛЬШЕ приобретёшь!
так что хотите кушать вечером кушайте только не торты и макароны а допустим огурчик или марковку) а лучше всего перед едой выпивать стакан воды!
удачи в похудалочках!
Коррекция веса
Ни кто не пробывал? если сидеть 3 дня на рисе, 3 дня на вареной курице и 3 дня на фруктах, результат будет?
нельзя есть мясо без овощей. потому что тогда будет результат в виде несварения желудка. мясо тяжелая пища.
пробовала результата никакого
нет! нужно добавить 3 дня на соленых огурцах, 3 дня на сале и 3 дня на маринованных грибах!
пронесет тебя
будет! каждые три дня кал будет менять свой цвет.
мне и моим знакомым хорошо помогает!
в зависимсости от изначального веса, чем больше вес, тем больше скинете. но скинете полюбому. проверенно на себе и многих знакомых.
Знакомы пробовали, да вес скидывается, но это за счет тго что уходит лишняя жидкость, потом все вернется обратно. Рис хорошо воду выводит, а фрукты можно есть только яблоки, курицу и рис, но эта монотонная диета влияет оттрицательн на настроение особенно в такую погоду, лучше разнообразить рацион все таки .