Коррекция веса

Кто сидел на диете 3дня яблоки,3 дня курица,а вот дальше не помню!Напомните?Как эффект?

сидела. . 3 дня рис, 3 дня курица, 3 дня яблоки (все без соли) и много жидкости.
переносится средненько. голода как такового не было, только от трапезы никакого удовольствия.
результат - около 5-6 кг. которые буквально через недельку вернулись и прихватили с собой еще 2 кг впридачу. возможно, ошибкой моей стало то, что когда диета закончилась, то вернулась прежняя система питания (а возможно так и должно было быть).. .

но вообще, это - не диета. это скорее разгрузка, чтобы очистить организм от лишней соли и прочей гадости (и, насколько я помню, повторять ее можно не чаще чем раз в неск. месяцев) . но жирок никуда не уходит - худеете за счет того, что ушла лишняя вода (т. к. соли, удерживающие эту воду в организме, тоже выходят) . а вода рано или поздно вернется. а вместе с ней - и вес.

если хотите сбросить вес "раз и навсегда", то я не рекомендую Вам эту диету - она не убирает жир, а ведь его убирать и надо (для этого лучше подобрать более "длительные" диеты, а эту использовать в промежутке как разгрузку - вот тогда результат будет лучше, т. к. умеренный рацион + спорт не дадут снова набрать вес) . если хотите "очиститься" или надо срочно привести себя в форму перед каким-то событием - то попробуйте.. . но будьте готовы к тому что кг. вернутся.
Madina Yamaleyeva
Лучший ответ
это не диета, а разгрузка по моему..))
это известная диета артистов. на ней певец юлиан худел-по совету
мордюковой. три последние дня-сыр с красным сухим вином.
эффект-7 кг за 9 дней.
когда кушаешь курицу надо пить много воды и с курицы содрать кожу.
Катя Склярова
Такой диеты я не знаю. Три дня на яблоках не вытянешь!
нельзя кстати если есть проблемы с почками или печенью.... диета просто выводит воду. а следующие три для это рис без соли)
3 дня кефир. 2 дня курица. 3 дня сыр и 3 дня яблоки. сбрасывают много одна девочка с работы сбросила за 9 дней 3 кг.
ДИЕТА - чтобы похудеть, а не чтобы убить свой желудок.
Если есть по чуть-чуть, то вода и гликоген уйдет из организма и всё, и опять вес прежний получите!
"Лечебная диета" похудение - это когда 30 дней (минимум) пить одну воду, потом неделю соки без мякоти, потом с мякотью, потом начинать что-то есть, а все остальное ЧУШЬ!
Как врачь
Екатерина Телегина Господи, врач с мягким знаком! Позор.
Татьяна Макарова Врач, который не знает как слово врач пишется ...(((((. А то, что описываете не диета, а голодовка. Не допустима при многих заболеваниях и обязательно под присмотром врача
+3 дня рис, я собираюсь всё... говорят можно до 8 кг потерять

начинать надо с риса, потом яблоки, потом курица, и кажется кефир...