Коррекция веса

можно ли сидеть на диете овсяной каше с маленькими кусочками сыра(плавл,колбасный,обычный и тд..) будет эффект!?

с солью...на воде...если еще яблоки зеленые (отдельно) просто проблемы с кишечником...и что бы я не ела в туалет хочу через 4-5 дней...соответственно полнею...мне 20 лет,проблема не возрастная. дайте совет плизззз))) еще кстати курю(((
Ирина, вам не в коем случае нельзя садиться на такую диету. Ваше описание крайне на меня походит. Я очень много всего перепробовала, и после подобных диет вес приходит с плюсом. Диета лишь замедлит обмен веществ, а если со стулом и так проблемы, то это просто писец будет. Я сейчас перешла на правильное питание, дробное, ем все (в пределах разумного) , но небольшими порциями 5 раз в день (как нам все умные люди и говорят) , соли по минимуму. За 1,5 месяца ушло 8 кг. Кстати, для нормализации стула, ешьте на завтрак кашу овсяную на воде со 100 гр. чернослива, а вечером свежий кефир. Лучше средства чем чернослив вообще по-моему ничего нет. Про сыр забудьте, очень жирный, калорийный продукт с сомнительной пользой.
Людмила Петухова
Лучший ответ
Может овсянку заменить тушеными овощами? Кушая сыр вы кишечник в порядок не приведете (при производстве используют антибиотики) . Постарайтесь на какое-то время отказаться от мяса, хлеба и хлебо-булочных изделий, сахара (алкоголь это тоже сахар) и всех молочных продуктов, а перед сном съедать апельсинчик. И понаблюдайте за своими ощущениями. Да, все напитки лучше заменить на обычную воду (холодную или горячую - как вам захочется).
надо обьявить себе джихад и только а ты яблочки кашка куочки сырку тьфу это воина!
Nuriza Merei Juzjasarova
Плюньте на диету. Больше двигайтесь.
Elen Blinova
вообще-то сыр это очень калорийно. а для туалета- ешьте свеклу. я вот просто вареную режу, сахаром посыплю и ем, можно борщ. а в кашу вместо сыра я думаю, лучше фрукты - ту же курагу, чернослив
Будет! Я прошлым летом так же питалась (кашу с чем нибудь) за 2 недели 2 кг ушло! Но я еще по утрам 2 км пробегала!
Треба просто їсти менше - ось і вся дієта.
Бо якщо різко обмежити організм в потрібних речовинах - можливі негативні наслідки)
В жодному випадку не потрібно перевантажувати себе.
(Знаю багато про дієти, повірте до моєї мами звертались чи мало таких дівчат, що *вимучили" і "спотворили" тіло.)