Коррекция веса
С сегодняшнего дня собралась худеть. Утром съела два маленьких кусочка сыра и чай без сахара, в обед будет отварная
курица филе и гречка, все без соли. Ужин яблочко или груша. Нормально для похудения? Поправьте меня, если это не диетическое питание
Маловато.
Лучше на завтрак творог 5% 100 грамм+кефир 1%.
Можно тост из зернового хлеба с нежирным сыром типа сулугуни, можно вареное яйцо, можно овсянку на воде без масла и сахара.
На обед: кроме того что перечислили-отварная телятина или индейка (грудка), про овощной салат не забывайте и зелень!
На ужин-рыба тушеная грамм 150 нежирная+овощи типа кабачки, тыква, баклажаны, капуста.
А яблочко или груша лучше в перекус-на полдник.
Салат заправляем раст. маслом+лимон.
Все равно жиры нужны организму, так что не отказывайесь совсем!
питание сбалансированным должно быть, тогда все ОК.
И такое меню недели на 2-макс. месяц. В зависимости от того, ск-ко сбросить надо.
Потом-просто здоровое питание и все.
Салат заправляем раст. маслом+лимон.
Потом-просто здоровое питание и все.
приходит полная женщина на прием к врачу. .
- доктор, как я должна питаться для похудения?
- утром два маленьких кусочка сыра и чай без сахара, на ужин яблочко или груша.. .
-так, я все записала.. . а скажите, это принимать до еды, или после?...
с утра лучше плотнее есть
нормально, еще кефир добавь
а Вы готовы так питаться всю жизнь???? или Вы думаете что похудеете, и все дальше начнете питаться как ели до диеты???? 7
начните с того что уменьшите порции в еде, завтракайте плотно, даже можно сладкое, а к обеду и к ужину снижауте порции.
лучше начат ьс малого, чем организм в шок ввергать такой диетой
мне тренер назначал диету для похудения:
1 прием пищи: овсянка на воде+2 белка от вареных яиц
2 прием пищи: курица отварная или говядина отварная с капустой тушеной или гречкой
3 прием пищи: горбуша вареная или креветки
4 прием пищи: творог обезжиренный
все без соли и сахара
между приемами пищи много пить, есть отруби
только мне все это еще с указанием определенного веса готовых блюд назначали, но порции немаленькие получились (взвешивала все на кухонных весах)
это белковая диета
избыток белка напрягает почки
И на этой диете нуна быть не больше двух месяцев. И потом, кстати, вес набирается небыстро
худейте на здоровье
4 прием пищи: творог обезжиренный
все без соли и сахара
это белковая диета
избыток белка напрягает почки
худейте на здоровье
вполне нормально, можно еще вместо ужина обезжиреный творог
Курицу лучше с овощами. а так сё правильно
все нормально для начала