Коррекция веса

можно ли худеть от сладкого чая? ничего не есть. но пить чай с сахаром. Без сахара он мерзкий-пить невозможно.

Nurgul Abdullaeva
Только чай?? ?
Да пейте вы и чай тоже! !

Ну не можете, так пейте сладкий!

Я не могу отказаться от сладостей и ем их! Правда только в обед и не более одной вредности, но балую себя. Т. к. привыкла все делать с удовольствием!
Любовь Иванова
Лучший ответ
конечно
Можно, чай с сахаром это сироп невкусный.
"можно ли худеть от сладкого чая" - НЕТ! Организм худеет от недостатка калорийности, а не от "сладкого чая":) "ничего не есть. но пить чай с сахаром" - я пью с одной ложкой, при калорийности 6,32 в кружке ~20 кКал, чтобы превысить норму калорийности вам нужно выпить нереальное кол-во чая:)
Не забывайте что сахар очень калорийный
Hic Et Nunc
Вы так себя угробите, нет ?) подумайте логически. Зачем организму жир? Чтобы использовать его в период внезапной голодовки в качестве энергии для жизнидеятельности. Но знаете ли вы, что в начале голодовки организм первым делом сжигает мышечную ткань, а лишь потом приступает к жировым отложениям? Потеряете мышцы, поиздеваетесь над желудком и благодаря сахару над таким гормоном как инсулин плюс замедлите свой обмен веществ, который как раз нужно ускорять, чтобы худеть.
Садитесь на нормальные диеты ) которые не вредят вашему здоровью ) да, по ним вы не сбросите больше 1кг жира в неделю, но это будет жир, а не вода и мышцы.

Если вам стало интересно что подразумевает под собой нормальная диета, то это прежде всего расчет калорий. Чтобы худеть умножьте свой вес на 30 и отнимите 500. Вот столько можно съедать в день, не больше. Но это примерная цифра. Подробно по часам припер одной из диет можете посмотреть здесь gymadvice.ru/buch-dieta/ , а то я тут пишу, пишу, а вам может это все нафиг не сдалось )
Nurgul Abdullaeva я и сижу на такой-не больше 1000кал в день. но без чая с ахаром обойтись не могу
Не знаю как насчёт похудания, но я могу пить без сахара зелёный чай
Nurgul Abdullaeva зеленый я и с сахаром не могу пить
а вы на сколько дней рассчитываете не есть???
Лучше с медом, НО! Кушать нужно обязательно!
K5
Katushka 555
Вы так себя угробите, нет? подумайте логически. Зачем организму жир? Чтобы использовать его в период внезапной голодовки в качестве энергии для жизнидеятельности. Но знаете ли вы, что в начале голодовки организм первым делом сжигает мышечную ткань, а лишь потом приступает к жировым отложениям? Потеряете мышцы, поиздеваетесь над желудком и благодаря сахару над таким гормоном как инсулин плюс замедлите свой обмен веществ, который как раз нужно ускорять, чтобы худеть. Садитесь на нормальные диеты ) которые не вредят вашему здоровью ) да, по ним вы не сбросите больше 1кг жира в неделю, но это будет жир, а не вода и мышцы.
Jibeka Kenzhina