Коррекция веса
Возможно ли что источник лишних кг, это жидкость, очень много пью чая, без сахара, без булочек, но раньше пила в 2 раза
меньше, сейчас простите даже ночью встаю в туалет. И вес ни как не могу сбросить раньше это вообще была не проблема, а сейчас вообще ничего поделать не могу, не ем сладкое мучное, порции в два раза меньше, а за неделю ничего не ушло, каждое утро зарядка. Простой воды получается вообще не пью так как чай мне ее заменяет. Если я перестану пить чай и буду пить только воду, может поможет сбросить 3 кг?
лучше пить не чай а простую воду.. . а так - меньше пейте, у вас похоже отек от чрезмерного потребления жидкости.
Жанна Шаймарданова
Ну да!!!!Отек....
Да, если резко ограничить жидкость - вес уходит
Если пить только чай, или воду, то нарушится обмен веществ и вы пожирнеете. Чтобы достигнуть своего идеального веса нужно нормально питаться и чаще гулять.
и чай и вода прибавляют вес попей мочегонные таблетки
Екатерина М
Взрослый человек, а даете такие советы!
конечно, лучше было бы пить воду вместо чая, ведь организм воду в чае за воду не примет)
Я вот как попью - так сразу живот вздувается, а когда не пью, то нормлаьно вроде все...
если такая жажда и вес набирается, это может быть признаком диабета
Вам нужно сдать кровь на сахар.
Симптомы и признаки сахарного диабета.
Оба типа сахарного диабета имеют похожие симптомы. Первые симптомы сахарного диабета, как правило, появляются из-за высокого уровня глюкозы в крови. Когда концентрация глюкозы в крови достигает 160-180 мг/дл (выше 6 ммоль/л) , она начинает проникать в мочу. Со временем при ухудшении состояния больного, уровень глюкозы в моче становится очень высоким. Как результат почки выделяют больше воды для того, чтобы разбавить огромное количество глюкозы, выделяющееся с мочой. Таким образом, первоначальным симптомом сахарного диабета является полиурия (выделение более 1,5-2л мочи в сутки) .
Следующий симптом, который является следствием частых мочеиспусканий, является полидипсия (постоянное чувство жажды) и употребление больших количеств жидкости.
По причине того, что с мочой теряется большое количество калорий, люди теряют в весе. Вследствие этого люди испытывают чувство голода (повышенный аппетит) . Таким образом, для сахарного диабета характерна классическая триада симптомов:
Полиурия (более 2л мочи в сутки) .
Полидипсия (чувство жажды) .
Полифагия (повышенный аппетит) .
Вес теряют, но потом набирают и с избытком
Симптомы и признаки сахарного диабета.
Полиурия (более 2л мочи в сутки) .
Полидипсия (чувство жажды) .
Полифагия (повышенный аппетит) .
наоборот жидкость вымывает все из организма... что вы едите помимо чая? пересмотрите
нет... жидкость надо пить всегда много... особенно во время диет)