Коррекция веса

если пить чай без сахара 12 кружек в день возможно похудеть?

Несколько правил, чтобы зеленый чай помогал худеть:
----------------------------------------------------------------------------------
Чай следует пить БЕЗ сахара, вообще. Даже без сахарозаменителя, основу которого составляет аспартам, он известен, как очень опасный химический препарат.

Чтобы придать напитку вкус, можно добавлять в чашку зеленого чая кусок лимона, веточку мелиссы или мяты, или немного сушеных ягод.

Чтобы усилить эффект, можно добавить к чаю совсем немного корицы или сухого имбиря. Это поможет снизить калорийность рациона.

Если употреблять зеленый чай охлажденным, ваш организм будет тратить дополнительную энергию, чтобы подогреть напиток. В среднем на то, чтобы повысить температуру одной чашки чая, организм тратит около 50 калорий.

Пейте зеленый чай вместо большинства напитков в течение дня. Он тонизирует лучше кофе, хорошо утоляет жажду, не содержит калорий, и, как правило, на него не бывает аллергии.
Воздержитесь и от потребления алкоголя, при этом не забывайте пить не меньше литра воды. За день употребляйте не менее 4 чашек чая, большинство - во время светового дня. Не пейте чай на ночь, потому что можете проснуться утром с мешками под глазами.

Если вечером чувство сильной жажды, лучше скушайте огурец или яблоко. Не покупайте дешевый чай, он может быть плохого качества, и вместо похудения, может только навредить вашему организму.
Мариэтта Татарян
Лучший ответ
Я пил по 6 . Не похудел .Сейчас пью по 4.
Что бы похудеть -надо работать над собой, труд, труд и ещё раз труд, а не издеваться над своим организмом.
Анна Горянина
Есть хорошая японская чайная диета на две недели - http://fotodiet.ru/yaponskay-chainay-dieta.htm, но там чай только три раза в день и еще другие продукты.
Нургуль Курман
ЧАй пить много вредно, так как может привести к анемии,. От чая можно поправиться, если пить его со сливками
а потом хочешь лечиться всю жизнь? И как долго ты так будешь на воде сидеть? Не забивай голову глупостями.
Ландыш Шайхутдинова дак жрать то что хочу буду
разве что когда почки откажут, тогда похудение неминуемо
нет
только если 13
Ирина Тен
Кхе, ухе а нафига столько чая пить?
Nezvesnyi Kg