Коррекция веса

Что из себя представляет диета на овсяной каше?

Овсяная диета
Эффективность Овсяной диеты - минус 3-5 кг за неделю.
Завтрак, обед и ужин: небольшая тарелка овсяной каши.
Овсяную кашу можно залить не водой, а молоком, можно добавить мед, сухофруктов
Если хочется кушать, в перерывах между приемом каши - можно есть фрукты. Но не обжираться ими.

Преимущества Овсяной диеты: нет чувства голода.

Овсяную кашу водой не запивать!
другой вариант
Овсяная диета чрезвычайно проста: обычные хлопья «Геркулес» без добавок нужно заварить кипятком, оставить на 3-5 минут, и каша готова. Есть ее нужно без соли, масла и сахара. Желательно, чтобы каша была не очень густая. Приготовленную таким образом овсяную кашку можно употреблять в любом количестве и когда захочется.

Пить нужно минимум 2,5 литра жидкости в день. Лучше всего, если в вашем ежедневном питьевом меню будет литр зеленого чая, можно с лимоном, а остальное — черный чай и кофе без сахара и молока, соки, наполовину разбавленные минеральной водой без газа. Кроме овсяной каши можно есть фрукты (кроме бананов и винограда) и свежие овощи (кроме картофеля) , а также обезжиренный кефир.

За неделю на овсяной диете вы сможете потерять до 3-5 килограмм лишнего веса.
Айжан Есполова
Лучший ответ
Овсяные хлопья с вечера замачивают кефиром, а утром жуют, если полезет.
Овсяная диета

Овсяную кашу водой не запивать!

Отзывы хорошие!
Кстати еще лучше кашевая диета. Она поразнообразней и интереснее! И эффективнее.
Диета с кашами (кашевая диета)
Диета с кашами (кашевая диета) - один из способов комфортной чистки организма. Каша обладает эффектом щётки, которая соскребает со стенок внутренних органов шлаки, токсины и уносит их с собой.

В течение 10 дней Вы не должны есть ничего, кроме каши - рисовой, гречневой, пшённой, пшеничной.

Перед варкой крупу следует тщательно промыть. Варить каши только на воде, без добавления соли, специй, молока и масла.

При кашевой диете можете есть сколько и когда хотите: при малейшем чувстве голода сразу съедайте ложку каши. Голодать, даже короткое время, на кашевой диете нельзя. Пить следует, как можно меньше, только воду, лучше минеральную, и только за полчаса до еды или через 30 минут после.

кашевая диета 2

Можно есть только каши. Каши варим без соли, и только на воде.
Пить только минеральную воду, кофе, чай (все без сахара) .

1 день: овсянка
2 день: рис
3 день: гречка
4 день: рис
5 день: овсянка
у меня подруга после родов поправилась килограмм на 15...и на овсянке за 2 месяца стала ещё худее чем была
Овсяная диета для похудения и очищения организма

Главное в этой диете - это выдержка. Результат потрясающий. Если желудок сильный и без проблем, то начать нужно с очищения кишечника. Минус 3-5 кг за неделю.

ОЧИЩЕНИЕ: 4 столовые ложки риса замочить 1 литром воды на ночь. Утром варить рис 60-40 минут на маленьком огне. Получится как кисель, его мы выпиваем и после этого ничего не берем в рот (нельзя кофе, чай и, тем более, колбаску) ровно 5 часов. После этого ешьте сколько хотите, но только за 5 часов до сна нельзя есть и пить чай, кофе и кефир.
ВОДУ НЕГАЗИРОВАННУЮ МОЖНО.
Есть хоть и можно сколько хотите, но не обжираться и есть нежирную и низкоуглеводную пищу.

ДИЕТА: Овсяную кашу едим утром, в обед, на полдник и на ужин, а если хотим кушать - берем фрукты. Но НЕ ОБЖИРАЕМСЯ ИМИ. Если овсянку совместить с очищением, то результат за месяц вас приятно удивит!

Больше месяца очищение проводить нельзя, то есть 31 день очищения - 6 месяцев отдых.
Овсяная диета не предполагает поступление в организм всех необходимых элементов, поэтому долго и часто прибегать к ней нельзя.
Овсянка на завтрак - отличный вариант, улучшает пищеварение, ускоряет метаболизм, очищает кишечник. На диету садиться не надо, в течение дня можно есть разную пищу