Диеты - нихт. Подорвете здоровье, измучаете себя, а кг вернутся с "друзьями".
Могу проконсультировать Вас по лечебному голоданию (снижение веса, очищение, оздоровление) и коррекция питания. Скину необходимую литературу для общего ознакомления с методом. Если в итоге захотите практиковать голодание, пишите (свои исходные данные и состояние здоровья) , дам рекомендации и консультации, которые подходят непосредственно Вам. В любом случае, красивое тело - это большая работа над собой, но общие результаты (состояние кожи, волос, общего сосотояния здоровья, энергия и т. п. ) Вас удивят, если Вы готовы, то удачи!
Но если Вам так необходимо себя истязать, делайте клизмы. А в чем заключается плохо? Головные боли? Слабость? Боли в животе?
Коррекция веса
Сижу на кефирной диете + нагрузки.Сегодня 3 день.Ем только яблоки и кефир.Сегодня так плохо стало,ужас.Что делать?
Не мудрено, дальше будет хуже. Кефир и яблоки продукты в принципе НЕ совместимые. Очень хорош РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ (один в неделю) ИЛИ на кефире ИЛИ на яблоках, но никак не вместе, а уж взять их за основу всего питания -это извините просто преступление по отношению к самой себе ((
Странно мы не ищем сами способов вылечить например воспаление легких, но легко сами придумываем себе диеты (( просто нет слов.
Диетология - это тоже раздел медицины.
Есть нормально. Вы с ума сходите такое питание + нагрузки? Лучше уж на черном хлебе с водой посидите тогда как концлагерная.
Путь к стройной фигуре и здоровому телу лежит через полноценное рпциональное питание умеренными порциями с необходимым соотношением белков, углеводов и жиров.
А сейчас Ваш организм жрет сам себя, точнее белковую массу.
Будет хуже)))) Иди поешь чтоль
ПЕред тем чтобы сидеть на диете, надо для себя понять что вы это хотите (на себе проверенно, также было плохо, пока не поняла что надо худеть) а лучше поесть чего хотите любимого ващего, и на следующий день сесть на диету, но на 2 дня, а затем кушать допустим супчик в обед на завтрак яблоко, а на ужин кефир.... Сильно издеватся над собой не надо!!!
За что ты себя ненавидишь ?
вообще перед любыми диетами нужно полностью очищать свой организм!! ! Вот поэтому и заплохело.. . Кстати очистка тоже помогает избавиться от лишних кг.
Стакан воды+чайная ложка меда. Потом привыкнешь ничего не есть)
Сладкий крепкий чай попей, давление упало
Это да.... надо поесть обязательно.... к примеру на день сделайте 300 г салата. (Помидор + огурец + оливковое масло) . И в течение дня употребляйте. Этого делать нельзя. Или ничего не есть кроме кифира и яблок не каждый день, а через день. . А в ост. дни привычные порции но на 50% меньше, но исключая мучное и сладкое
Яна Савчук
имею ввиду нельзя не есть. Потом в конце концов после диеты все пойдет в жиры
не майся дурью!! ! поешь нормально, и запомни все похудения должны быть строго под контролем специалистов диетологов ведь избыток веса это прежде всего связано с чем-то я например приходила к врачу, здавала все аналицы на основании результатов он мне назначал диету я и чувствовала себя прекрасно и худела
Все тебе правилно советуют. Можешь добить нормальную функцию поджелудочной железы - она он кислой пищи СИЛЬНО РАЗДРАЖЕНА. Можно доиграться как минимум до острого панкреатита, а максимум до сахарного диабета второго типа. Сейчас минеральную воду + сухарики. Если сильно болит живот, то в таблетках Панкреатин (или Мезим/фестал) . Не пройдет за 2 - 3 часа - к ВРАЧУ.
на кефире можно только 1 день