Коррекция веса

кто нибудь сидел на кефирной диете?

ОООООООО! окрошка на кефире, шашлыки маринованные в кефире, йогурт кефирный, просто кефир с сахаром. Кефир с вареньем и фруктами.. . О-О-о-О-О-О!!!
Анна Румянцева
Лучший ответ
Антонина, не глумитесь над собой! Особенно сейчас, в холодное время, когда даже самых страстных поклонников фруктов и салатов тянет на горячую пищу. "Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Варите овощные некалорийные супы, каши, тушите овощи. Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Это не диета, а образ жизни. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! ! Может и не так быстро, зато КАЧЕСТВЕННО, а это важнее. Ну и про спорт не забывайте, хотя бы чуть-чуть, в удовольствие:)) )
И с лишним весом вас покинет много других проблем.
Удачи!
Z Z
... -долго не вытерпеть.. . -сам кефиром пахнуть начинаешь.. . но вес уходит...
Люда Штепа
да, ощущения не из приятных и начнает уже к вечеру первого дня дико болеть голова
Сидела, 3 кг за неделю
а мне кажется такие диеты это просто бред.. . надо менять образ жизни (правильно питание и спорт) а не мучать себя диетами!! ! при этом потом срываясь и наедаясь вредного и сладкого.. . нанося вред всему организму. .
На таких диетах сидеть нельзя. Это негативно сказывается на здоровье. Вы не получаете белков, углеводов и жиров столько, сколько нужно вашему организму. Плюс, любая диета- это стресс. Лучше займитесь спортом