Коррекция веса
не могу ни как найти диету..3 дня курица..3 дня еще что то 3 дня еще что то!помогите вспомнить
.3 дня курица..3 дня еще что то 3 дня еще что то!помогите вспомнить
9-тидневная диета:
Первые 3 дня - только рис, причем пустой, без соли, без масла, можно с соевым соусом и приправами.
Вторые 3 дня - только белое куриное мясо. Ни в коем случае не окорочка!
Последние 3 дня - только яблоки.
1 день - минус 1 килограмм. "
Еще вариант:
"Рассчитана на 12 дней. Делается упор на НЕ применении соли.
ДЕНЬ 1-3: Отварной (без соли) рис и яблочный сок (и то и другое в каких угодно кол-вах)
ДЕНЬ 4-6: Отварная или парная (без соли) грудка курицы (или нежирное мясо или рыба) и несладкий чай (кол-во не ограничивается, но если в первый день курица, то последующие два дня тоже)
ДЕНЬ 7-9: Диетические творожок, кефирчик, йогуртик и обезжиреное молочко
ДЕНЬ 10-12: овощи-фрукты отварные или парные, или свежие, но БЕЗ соли (кроме картохи, свеклы, бананов и т. п. ) и минералочка (или просто вода). "
Последние 3 дня - только яблоки.
1 день - минус 1 килограмм. "
Еще вариант:
А через девять дней после окончания этой диеты все сброшенные килограммы возвращаются, да еще иногда и с запасными.
Я на такой сидела, правда потом набрала еще больше. 3 дня кефир, 3 дна грудка куринная вареная, 3 дня, 3 дня красное сухое вино и сыр. Правда кг 5 ушло
Все диеты вредят нашему любимому организму, нужна сбалансированная еда, а не диеты.
а вообще если хочешь, то дальше 3 дня рис на воде без соли и 3 дня яблоки (это если ты после диеты хочешь наверстать вес и ухудшить свое самочувствие) а так можешь написать qip 494627321