Коррекция веса

если 3 дня сидеть на питьевой диете, а на 4 день есть что хочешь можно ли так худеть?

Stasya :3
Нет, конечно же, сначала ваш организм будет испытывать стресс, а после, когда вы начнёте есть, то он начнёт откладывать съеденную вами еду в жиры, дабы боясь, что вы снова начнёте ограничивать себя в еде.
Носова Ангелина
Лучший ответ
Нет.
Это как тянешь 3 дня за верёвку груз на 9 этаж в одного, а на 4й отпустил, а он кАААк ё...нится об асфальт!
Да.
Baby Doll
у многих разная мотивация: парень, просто красивая фигура, в одежду не влезает. К сожалению или к лучшему мы не можем влезть тебе в голову и подсказать твою мотивацию. Могу только посоветовать с помощью чего худела я. Я принимала препарат полисорб. Вот как раз он и пп не очень помогли.
можно, но для желудка и кишечника будет стресс. начинать худеть нужно правильно. и сначала следует очистить кишечник от шлаков и токсинов, для этого можно например пропить курс полисорба мп. сорбент мягко очищает кишечник и устраняет проблемы со стулом. а вот уже потом можно начинать правильно питаться и налегать на спорт)
Аня Шмагель
Нет. Нельзя. Все что нахудели за три дня, вернется с лихвой в день зажора. Организм не обманешь))
Можно, но пойдёт сбой в организме, а это опасно, не рискуйте лучше
Будет усталость жуткая, недомогание постоянное, а потом и всякие болячки начнут липнуть.
А вам это надо? Тем более резко на такую диету садиться нельзя, только кишечник и желудок испортите. Занимайтесь лучше спортом, и полезно, и не дорого