А питьевая диета - это ЧТО, пардон?!!! Очередной монобред от которого никто никогда не худел поноценно?
Не удивительно что вы объелись и поверьте это только начало, дальше будет хуже. Обмануть можно кого угодно, только не свой организм и природу человека. Ваш организм в любом случае доберет все что ему недодали причем с запасом, и вот тогда похудеть будет почти невозможно, к сожалению.
Слезайте с этой "ДИЕТЫ" как можно быстрее, преходите на раздельное питание до 18-00, в 21-00 кефира стаканчик, 2 литра воды в день (именно вода запускает процесс сжигания жира) , ну и спорт конечно без него не имеет смысла ни одна диета.
Удачи вам благоразумия и красивого, здорового похудения.))
Коррекция веса
Сижу на питьевой диете уже неделю, а сегодня взяла и сорвалась) Обьелась сладостей) Что мне теперь делать?
Пейте воду и все устаканиться.
Значит диета тебе не нужна
Надо было сразу "два пальца в рот"
да
надо с начала начинать ((
не мучайте себя диетой. наверняка вы и так красивая, и питайтесь нормально, только не передайте.
перестать истязать себя этой диетой и подобрать что то другое не морящее голодом. посидите на овощах и фруктах. даже если съедите пряник ничего страшного не случится)) )
скажите пожайлуста на сколько вы похудели на этой диете, просто тоже хочу попробовать, но не могу решиться!!!!
Сочувствую я сегодня место обеда конфет шоколадных больших 5 шт скушала, но мне отруби помогут вечером))))))))))
Лорик, если Вам так тяжело, то диета эта вам не подходит! Не мучайте себя голодом, похудение должно радовать и прибавлять сил, а не наоборот! Ешьте часто и понемногу - 4-5 раз в день, калорийность 1200, максимум 1500 ккал в сутки, много пить надо. В качестве вспомогательного средства можно пару месяцев Цитримакс пропить, или Диету 30+, очень помогает. Удачи!
Продолжай, питьевая диета помогает
Это очень плохо