Коррекция веса
Те, кто сидел на питьевой диете расскажите сколько сбросили, что кушали и все такое)
У меня сегодня 3 день. очень интересно послушать отзывы)
я молоко, кефир, минериалка, сок, компот, 2 сосачки) 4 дня -3 кг
Питьевая диета это строгая диета и ничего нельзя есть, только вода.
Если едите, то всё равно печень не отдыхает и вынуждена на каждый кусок пищи вырабатывать желчь, чтобы этот кусок переварить и продвинуть по ЖКТ.
Вы ведь всё равно голодная, так попробуйте ничего не есть 1 день, потом настроетесь на 3 дня, потом не более 6 дней.
Вот только так можно дать печени отдохнуть и результат похудения будет великолепным.
почитайте Брега..
ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА: ДИЕТЫ И ГОЛОДАНИЕ ПРИВОДЯТ ТОЛЬКО К ОЖИРЕНИЮ
(Сюда входят абсолютно все диеты, и кремлёвские диеты и диеты Дюкана. Углеводы есть нужно, потому что это энергия, которая необходима для поддержания Ваших жизненных функций).
Я сидела около 3 недель и сбросила около 1кг. Так что это диета подходит далеко не всем.
Вам советую считать внимательно калорийность выпиваемого.
Да весеннее обострение !!!уважаемые ну вы хоть понимаете что вы в большее степени худеете при любых голодных диетах не за счет ЖИРА! а за счет распада белка в вашем организме т. е вы худеете по большей степени за счет мышечных тканей из которых состоят еще и внутренние органы сердце и т. д , ,и после таких диет теряется не столько жира сколь здоровья, и тело не приобретает красивые формы, а становится болезненным на вид! и имеет ту же дряблую основу на костях !
Так что правильное питание и спорт ЕДИНСТВЕННЫЙ способ приобрести желанные формы и чем раньше вы это поймете тем быстрее вы ее обретете!
Сидела неделю -5 кг)
Потом сорвалась и набрала 3 кг... (
Теперь опять на ней сижу
Потом сорвалась и набрала 3 кг... (
Теперь опять на ней сижу