Коррекция веса

как вам диета 3 дня рис 3 дня курица 3 дня яблоки ???

Ю*
Юлия ***рай***
я худела на этой диете в прошлом году, рис, не смотря на то, что тут про него написали, нужен для очищения организма, курица - должна быть только грудка, а я блоки - не знаю, я ела грейпфрукты, апельсины и овощи. Похудела на 5 кг, при том, что все эти 9 дней утром пила чай с печеньем (не могу утром без ничего чай пить) , те, кто строго к этому относился скидывали 7-9 кг. И вес не возвращается, вот только рис тяжело выдержать, я его мало ела, т. к. предпочитала ничего не есть, чем рис, но почти 1 стакан за 3 дня съела всё таки.
Жанна Приезжева
Лучший ответ
Ерунда какая то, а не диета, где вы только их берете, сами что ли придумываете?
диета легко переносится, она не голодная, а вместо яблок можно использовать любимые овощи, например, брюссельскую капусту.
отвратительная диета
Наталия Чай
Ну не знаю... я бы выдержала 3 дня на яблоках (просто очень люблю их) ,
потом ещё 3 дня на рисе... но 3 дня на курице - нет, мясо вообще не переношу!!
Рис очень каллорийный вообще-то... а от яблок ну так есть хочется.... а вот курица - отличный вариант, особенно грудки.
Я бы выдержала, только 3 дня курицу есть, а вот рис и яблоки жесть, на яблоках в первый же день с ума от голода можно будет сойти, а рис это сплошные углеводы и крахмал, лучше уж гречку. А вообще сомнительно всё это, кг на 2 может и похудеете, только потом они от такого стресса оч быстро вернуться ((( Лучше худеть постепенно, есть часто и по немногу, 1 раз в неделю разгрузочные дни, но не чаще, организму и Вам гоаздо легче будет.
Ёлки-палки, при таком росте, у Вас вес идеальный, не заморачивайтесь на этих диетах)))
Самое лучшее: утром кекс, вечером секс, а если не поможет, исключить все мучное!!!!