Коррекция веса

хочу чтобы мой вес был 45 а я вешу 50 при осте 168.будет ли эффект от яблочной диеты?3 зеленых яблока в день.или другое?

Вечеслав
Машенька, вы и так стройная и зачем еще худеть?
Наталия Буравлева
Лучший ответ
хотите быть мумифицированной нимфеткой?
с больным ЖКТ?
ну-ну
в таких случаях начинают с головы а не с яблок
Кости еще не одного мужчину не возбуждали. Лечите голову для начало.
45 при росте 168 это слишком мало! Я при 160 см 45 вешу, и то худышкой обзывают ( хочу наоборот до 50 кг поправиться) . :)
ты дура. Хочешь быть на смерть похожа ?
Елена Батина
При Вашем росте-вес идеален! А если похудеете, то ГРУДИ СТАНУТ КАК УШИ СПАНИЕЛЯ- ОНО вам НАДО????
Будет - начнет болеть желудок, вплоть до эррозии, потом начнут сыпаться волосы/, ногти
Яна Кофель
Конечно, будет эффект костей.
тебе надо диету - тазик пельменей в день.. . будешь красивая.. . как я
Помоему вы и так худая, но если сильно надо старайтесь витамины принимать, чтоб хоть силы были. и иммунитет не подорвите.
Надежда К
Будет! От истощения можно в больницу угодить! Куда тебе еще худеть? И так ужекости гремят. Я когда таких девчат вижу, то мне их так жалкостановиться. Очень хочется их чем-нибуь подкормить. Жалко!
нормальный кстати вес для вашего роста!! , вы худенькая уже))
Наталья Зуева
Слов нет... просто ужас какой то... такие вопросы... .
заняться видно нечем тебе!!!
Светик Светик
у меня вес 49.800 при росте 165 см, тоже хочу 45 кг весить, давай вместе на яблоки))
@aziza@ Tursunova
конечно! Для чего себя уродовать хочешь? У тебя идеальный вес !!!
*___Asem *___Esimova
мне б твои проблемы - я при росте 166см -вешу 104кг - и ничего - не переживаю
Ольга ***
бред какой то!!!! 45 при 168!!!!это же просто атас... потом вам захочется 30..потом 25...и так далее...
Солнышко, а зачем вам такой вес при таком росте?? ? Это будет уже не красиво. Вспомните нынешнюю Ирину Понаровскую. Вам она нравится такой?
блин я хочу вес как у тебя: -) и тоже хочу 45 кг весить.. как ты такого веса добилась? и как его сохраняешь? на такой диете ты действительно похудеешь но только заработаешь истощение... тебе это надо? и действительно если это ты на фотографии то ты будешь похожа на смерть.. у тебя кость как видно широкая а извините кости не худеют: -)
Абсолютно солидарна! Я лично считаю - норма не больше 40-41 кг при таком росте.
Мой тебе совет - лучше какие нить овощи, т. к. от яблок хавать сильно охота и не сытно особо...