Коррекция веса

сижу на супе для похудения 3 дня, вес только прибывает. это не моя диета?

Нет конечно, пей только коктели и ешь легкую пищу, а если не поможет, тогда не ешь совсем
Анжела Антоненко
Лучший ответ
Наверное это для вас будет лучше

Настой (кефир) тибетского молочного гриба легко снижает вес при ожирении. Весь его секрет - в том, что он расщепляет жиры не до жирных кислот, которые накапливаются в печени и там снова преобразуются в жиры, а преобразует эти жиры в более простые соединения, которые затем сам же и выводит из организма человека.

Для того чтобы похудеть, следует пить настой (кефир) тибетского молочного гриба ежедневно через полчаса после еды и один - два раза в неделю устраивать разгрузочные дни на основе этого тибетского кефира.
Saniya Orazalieva
смотря какой суп ты кушаешь и что там в супе-овощи, мясо и. т. д...
Юля Колупаева
Нет, нет, нет и ещё раз НЕТ!! ! Лутше кефирная!
Да наверное это не твоя диета.
Я ещё ни разу не слышала о такой супной диете.

10 постулатов Маргариты Королевой
1. Создание мотивации. Нужно четко и как можно более конкретно создать себе образ, котрого ты хочешь достичь и стремиться к нему, а чтобы эта цель не потерялась на фоне остальных жизненных событий, сделать соответствующую запись в "Дневнике питания". Цели должны быть очень конкретные. Например, "Я хочу похудеть, чтобы влезть в такое же платье, как у Перис Хилтон", или "Чтобы утереть нос своей соседке Настьке"
2.Раздельное питание. Разнесение во времени белковой, углеводной и жирной пищи учит нас есть более осознанно, а не кидать все в желудок, как в помойное ведро. Кроме того нужно помнить, что с увеличением физ нагрузок организму требуется больше углеводов, а в зимнее время больше жиров.
3. Дробное питание. Кроме того, что нужно есть в разное время фрукты и мясо, Еще необходимо сократить объемы порций, увеличив количество приемов пищи. Есть нужно 5-6 раз в день через 2-2,5 часа. Одна порция для женщины не должна превышать 250г, а для мужчины 300, причем общий вес продуктов съеденных за день не должен быть больше 1 кг. После трех часов исключить соль, после семи еду вообще.. В черный список попадают: сахар, мучное, макароны, газировка, слив. масло, майонез, все жирные соусы. из алкоголя она разрешает только белое сухое вино.
4. Начало дня. Утро обязательно нужно начинать со стакана воды и дыхательной гимнастики. Вобрать воздух и втянуть живот, затем выдохнуть и расслабить мышцы. Повторить 5-6 раз. И 5-6 раз просто подышать не акцентируя внимание на вдохе-выдохе. . Такая тренировка запускает работу кишечника, оказывает лимфодренажный эффект. теперь душ и завтрак (не раньше чем ч\з полчаса после воды) . Для завтрака лучше всего каша.
5.Употребление жидкости. В день должно быть выпито не менее 2-2,5 л. причем на долю чистой воды должно приходиться 3\4. В остальное время зеленый и фруктовый чай, настои и отвары без сахара. Пить нужно по 150-200 г между приемами пищи. Жидкость помогает избавиться от мигреней, ревматизма, болей в спине и нормализовать кровяное давление, снизить уровень холестерина.
6. Научиться управлять аппетитом. Замечено . что часто под аппетит маскируется жажда. Вроде бы чего-то хочется и мы решаем, что нужно что-то съесть, хотя на самом деле организм просит пить. Чтобы проверить это достаточно выпить стакан воды маленькими глоточками, а еще причиной дискомфорта может быть снижения уровня сахара в крови. Для устранения этого нужно рассосать чайную ложку меда (не более 3 в день) . Еде нужно уделять должное внимание. т. к поев на ходу, думая о чем-то отвлеченном, через некоторое время ощущаем, что будто и не ели.
7. Разгрузочные дни. Если человек абсолютно здоров, Маргарита Королева сразу назначает ему разгрузочный дент. 10 приемов пищи через каждые 1-1,5 часа. Из них 5 придутся на яичный белок и 5 на грейпфрут. Так "новичок" сохранит работоспособность и похудеет на 2,5 -3кг и уверует в свои силы. Если же человек не совсем здоров, он может разгружаться только после двух недель правильного питания. Лучше это делать после выходных. Это может быть рисовая разгрузка, или кефир с огурцом (в 8 приемов пищи съесть 600г огурца и 600г 1% кефира (по 4 раза и то и др порциями по 150г)
8. Монодиеты. Это то. о чем мы тут говорили. время от времени рекомендуется если нет проблем со здоровьем. принцип три по три. (тря дня рис, три-курица, три-овощи)
9.Фитнес. Выбирать нужно то, что тебе близко и не узнурять себя, главное регулярность и не важно ходишьтв в спортзал илипросто каждый день поднимаешься пешком полестнице.
10.Комплекс физиотерапевтических процедур. Это уже то, для чего нужно идти в салон.