Коррекция веса

Я сейчас в процессе похудения 3-день.Стоит ли продолжать?Меню внутри.

Корректировка:
Вместо 1 яйца утром - 2 яичных белка
В обед добавить ч. ложку оливкового масла. А сосиска - это грех) ) Лучше 100г творога.
На ужин кефир обязательно, только не более 1% жирности.
Оксана Тингаева
Лучший ответ
Апельсин с утра на голодный желудок? И сосиска на обед? Гастрит это, а не диета! Ой, блин, на ком сын женится? Найдет себе вот такую диетозабоченную, и не будет у меня внуков!
держаться!!!!
Это откуда такой рациончик садистский, вот не жалко же себя. Категорически НЕ правильное питание. Где в вашем рационе углеводы, белки и жиры. Только грамотное сочетание этих веществ обеспечит красивое похудение на долго. А сесть тупо на овощи и фрукты, так извините только диарею наживете не более того.
И даже не начинайте спорить.
Рацион человека который собирается похудеть и хочет при этом быть здоровым выглядит приблизительно так:
Утро- каша, мюсли, печенье злаковое (или или конечно) сахар допустим в чай или кофе до 12-00. ЭТО УГЛЕВОДЫ.
перекус - фрукт (любой кроме банана и винограда)
Обед - мясо, рыба, курятина (или или) с овощами любыми (например запеченая рыбка с овощами гриль ммм))) . ЭТО БЕЛКИ С ЖИРАМИ.
перекус - фрукт или овощ
Ужин - творог с не жирной сметанкой (без сахара) в 18-00. ЭТО БЕЛОК.
в 21-00 - кефира стаканчик.
Разнообразьте рацион в силу фантазии вашей, но сочетание углеводов, белков и жиров НЕ нарушайте - это очень важно.
В день 2 литра воды по возможности.
Вот это рацион. Ну и спорт конечно, без него все равно ни одна диета не работает.
Людмила Рыбчак
да! я на 2м дне, не могу уже, но держусь
-2кг
Моя мама абсолютно ничего не ела 29 дней. Держитесь! Главное, когда прекратите, не набрасывайтесь на еду. Это опасно!