Коррекция веса

В течение 3-х дней буду кататься на велотренажере по 2-3 часа в день. Из еды только вода. Продолжение внутри...

Также упражнение: пресс, гантели.. . Буду гулять по 4 часа в день. Сколько сброшу? СРОЧНО! Что еще посоветуете? Лишнего не писать!
Грамм 200 скините. На одной воде много гантели не натаскаешься и педалей не накрутишь. организм без еды переходит в режим жесткой экономиии, отсюда упадок сил и т. д.
Наталья Романова
Лучший ответ
За три дня вы не сожгёте жира ни сколько,
зато создадите стресс организму, такой,
что по прошествию этих трёх дней, когда
вы начнёте питаться, организм "напуганый" стрессом
начнёт делать жировые запасы,
а вот с этим жиром вам будет бороться очень сложно.
Потом доберете с лихвой. Надо кушать часто и в определенные часы (раз 6 в день) , перед едой пить воду. И не есть часа за 4 до сна.
Алсу Сафина
На второй день с такими нагрузками не встанешь все тело будет адски болеть
Мышцы питаются гликогеном, при физических нагрузках он теряется (от этого и ощущение усталости наступает) . Желудок сорвете точно, а самое плачевное, что на следующий же день вернете назад весь потерянный вес и очень часто еще и с плюсом
Что за бред? Бегай, меньше пей воды. Когда воды не хватает, организм перерабатывает жир, но только при усердных тренировках.. . А есть надо просто правильно. Ограничивать себя в еде нельзя.
хотя бы 1200 калорий в день, иначе сил не хватит у вас и сердце жестоко посадите
вы умрёте
без шуток, если только вода и будут так много физ упражнений вы умрёте
ps есть отличная диета, за неделю около 5 кг
короче НИКАКИХ физ упражнений, только отдых, три яблока в день и зелёного чая, сколько хотите
ноги накачаете. Вопрос: ради чего эти жертвы? Монро не была худышкой и её любили, а сейчас все помешались на похудении. Если мужчина Вас любит - ему всё равно, какой у вас вес. ЛЮБИТЕ СЕБЯ.