Коррекция веса
В течение 3-х дней буду кататься на велотренажере по 2-3 часа в день. Из еды только вода. Продолжение внутри...
Также упражнение: пресс, гантели.. . Буду гулять по 4 часа в день. Сколько сброшу? СРОЧНО! Что еще посоветуете? Лишнего не писать!
Грамм 200 скините. На одной воде много гантели не натаскаешься и педалей не накрутишь. организм без еды переходит в режим жесткой экономиии, отсюда упадок сил и т. д.
За три дня вы не сожгёте жира ни сколько,
зато создадите стресс организму, такой,
что по прошествию этих трёх дней, когда
вы начнёте питаться, организм "напуганый" стрессом
начнёт делать жировые запасы,
а вот с этим жиром вам будет бороться очень сложно.
зато создадите стресс организму, такой,
что по прошествию этих трёх дней, когда
начнёт делать жировые запасы,
Потом доберете с лихвой. Надо кушать часто и в определенные часы (раз 6 в день) , перед едой пить воду. И не есть часа за 4 до сна.
На второй день с такими нагрузками не встанешь все тело будет адски болеть
Мышцы питаются гликогеном, при физических нагрузках он теряется (от этого и ощущение усталости наступает) . Желудок сорвете точно, а самое плачевное, что на следующий же день вернете назад весь потерянный вес и очень часто еще и с плюсом
Что за бред? Бегай, меньше пей воды. Когда воды не хватает, организм перерабатывает жир, но только при усердных тренировках.. . А есть надо просто правильно. Ограничивать себя в еде нельзя.
хотя бы 1200 калорий в день, иначе сил не хватит у вас и сердце жестоко посадите
вы умрёте
без шуток, если только вода и будут так много физ упражнений вы умрёте
ps есть отличная диета, за неделю около 5 кг
короче НИКАКИХ физ упражнений, только отдых, три яблока в день и зелёного чая, сколько хотите
ноги накачаете. Вопрос: ради чего эти жертвы? Монро не была худышкой и её любили, а сейчас все помешались на похудении. Если мужчина Вас любит - ему всё равно, какой у вас вес. ЛЮБИТЕ СЕБЯ.