Коррекция веса

я слышала что жировые клетки питаются и водой,и если в течении 3-х дней сильно ограничивать себя в жидкости можно

Как раз не выпитая в нужном количестве вода после еды через 1,5 - 2 часа приводит к тому, что 60 % съеденных жиров переходят в жировую ткань. Организму нужна чистая вода, а не жидкость. Недопивание чистой воды приводит в последствии к более, чем 150-ти проблемам. Лишний вес тогда будет казаться сущим пустяком. Изнурять себя диетами, неблагодарное занятие, организму это не нравится.
Лидия Кузьминых
Лучший ответ
Чтобы избавиться от жировых отложений на теле, необходимо много пить и регулярно заниматься физ упражнениями, тогда будет уходить жир, а не вода из организма!
так делают некоторые боксеры, когда им надо срочно похудеть и влезть в определенную весовую категорию.. . они очень мало пьют, занимаются в костюме - сауне, пью слабительные и все такое.. . Но это очень вредно, помни, твоей коже и остальным клеткам нужна вода, потому что они от 60 до 90% из нее состоят. У тебя кожа станет сухой и если так будет регулярно делать, появятся морщины
Опять =/
Ты как только перестанешь сидеть на диете, то наберешь вес в 2 раза больше. Не надо, не мучай себя.
Ну прям если уж очень хочется, попробуй Кремлевскую диету. Через три месяца минус 13 кг. Главное удержаться первые дни и не срываться =)
нет!! ! не верно... наш организм постоянно нуждается в жидкости! Может произойти обезвоживание организма, что может привести к серьёзным последствиям! Например... к больничной постели! А вам это нужно?
Жан ********
бред ограничивать себя в воде ни в коем случае нельзя а то можно просто заработать обезвоживание организма
лучше наооборот выривать как можно больше воды в день токим образом желудок наполняется водой и претупляет чувство голода и к тому же стакан воды перед едой улучшает работу кишечника

насчет жировых клеток они действительно в большинстве своем состоят из воды он ток же эта сомая вода и выгоняет жир из организма, не бес помощи физ нагрузки естественно
Это будет только зрительный результат, просто выгонишь жидкость из организма, а жиры останутся....
Так можно заработать обезвоживание организма - проблем будет больше, чем от голодовки.
так, вес уйдет, возможно (если совмещать с бегом) до 5-7 кг, НО (!!) объемы остаются, и 2 кг возвращается после первого же стакана воды (не спорьте, что там всего 200г, а тут 2 кг. . это действительно так. грустный личный опыт. ак что не стоит и пробовать, слишком ного вреда для клеток головного мозга и срдечной мышцы (миокарда)
Дело не в том, что они питаются водой, а в том, что при расщеплении жиров в организме требуется большое количество воды. Никогда не замечали, как хочется пить после обильной жирной пищи? В принципе, на этом и построена система всех водно-чайных диет, поскольку, не находя других источников питания, организм вынужден начать искать другой способ получения энергии (не только из углеводов) . Но тут стоит быть осторожным, так как мозг в частности и нервная ткань в общем не употребляют другой энергии, кроме как полученной из углеводов (несмотря на то, что сами состоят почти полностью из жиров) , поэтому лучше вести активный образ жизни, а жиры палить где-нибудь на беговой дорожке или в спорт-зале.
!!
!!!akosь !!!