Коррекция веса
Когда человек садится на голодовку/питьевое питание, в связи с чем теряется сильно вес в течение первых 3-4 дней?
Уходит вода и.....***** ?
И... Оно самое и выходит.. Шлаки, отработанная пища. Третьего не дано
Дефекация и о обезвоживание при отсутствии регулярного питья. Личный опыт
И сильно не меняется. Первая неделя на воде проходит практически без потери веса. Вес , примерно 5 кг, уходит через две недели. От 10 до 15 кг уходит за 4 недели на воде. При постоянных прогулках. Опыт двадцати лет. Голодание раз-два в год.
Светлана Малыгина
Вы устраиваете себе прям голодовки на воде, а я не на воде , я на питании
В основном вода, до 7кг воды может уйти.
И липидов вырабатывается немного меньше.
Уходит жир. Только хоть неделю, хоть пару месяцев голодать если, уходить может и жир, но придет он куда быстрее чем ушел, как только человек начнёт питаться, вот в чем проблема)
99% диет, под видом уменьшения калорий, каких-то продуктов из списков не важно каких и прочих танцев с бубном, основаны на том, что человек просто меньше ест, лепидов запасается в клетки меньше, но как только он с диеты уйдет,они возвращаются к исходному состоянию, поэтому и похудеть многим людям трудно, кроме обжор. Для реального похудения нужны манипуляции с обменом веществ, гормонами, мед лечение не редко, только тогда можно реально похудеть.
вообще человек за день потребляет, выпивает до 5 кг пищи и воды...
так что ничего удивительного, чтобы быстро "похудеть" снизив потребление до (к примеру) 1 кг.
так только хуже будет, жир, который делает человека жирным и толстым, можно сжечь только физически, т.е заниматься спортом
Александра Головашич
Жир своего рода энергия же
Анна Владимировна Верещагина
Ну, вообще, спорт, прогулки, избегать сидячего и любого другого пассивного образа жизни, стараться следить за каллориями (не просто смотреть, а питаться правильно и в нужном количество), любая голодовка вредна и опасна, а диета в купе с физ-культурой и спортом вполне себе поможет похудеть. Главное сжигать каллории на мыслительную нагрузку, физическую, а также не кушать лишнее, не требуемое организмом.
Контраст дикий
По идее, организм испытывает стресс, теряет часть веса, а потом всеми силами старается его сохранить, так как "начался голод" и нужно "протянуть зиму"))
Такое питьевое питание очень вредно, в первую очередь уходят твои мышцы они жир, потом будешь атрофированной ходить
Вот то что ты пьешь эти 4 днЯ то и теряется