Коррекция веса
Скажите, если я целый день не буду есть сколько я потеряю веса? И как мне за 4 дня убрать жирка чуть чуть с живота?
Только без этого"Кушать надо","Себя измотаешь"! Говорите по теме!
То что ты не будешь есть целый день тебе ничего не даст кроме вреда. Когда человек есть менее 2х раз в сутки, то у организма включается 'защитная' функция. Грубо говоря он начинает думать что ты на голодовке, и всё то съеденное во время этих 'голодных' дней будет переходить в жир. Организм будет как бы откладывать вещества на 'черный' день. Запомни! Чтобы похудеть тебе всегда надо быть сытой! И пей много воды!
Лучше 4 дня посидеть на сырых овощах и свежей зелени без растительного масла и майонеза.
И ходите пешком по 2-3 часа в день.
Тогда живот хорошо уменьшится.
И ходите пешком по 2-3 часа в день.
Тогда живот хорошо уменьшится.
Вдвое меньше, чем потом наберёте.
Если день не есть, то это пойдет во вред, и вес так не снизить. За 4 дня.. . попробуй прыгнуть с парашютом раз несколько, или попробовать 4 дня много бегать и почти не спать.
завтрак: кушаем 1 варёное в смятку яйцо ( и никакого хлеба и соли) .
через 3 часа 150 грамм нежирного творога и ещё через 3 часа те же 150 грамм нежирного творога.
В промежутках между приёмами пищи или во время еды выпиваем в неограниченном количестве зелёный чай.
После последнего принятия творога пьём только минеральную воду ( без газов)!
Мы здесь заказывали https://bydzdorovi-dst.com Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-dst.com заходи читай и худей!