Коррекция веса

Как можно убрать лишний вес (5 кг) за 9 дней? или хотя бы убрать бока и/или ляжки,живот за 9 дней?

мне помогает японская диета. она рассчитана на 13 дней, но уже на 5-ый у меня нет живота и боков! рекомендую! в поисковик забиваешь :японская диета. и все! начинать уже нужно с завтрашнего утра! завтрак кофе без сахара!; ) все получится, если вы действительно хотите похудеть! а еще было бы хорошо, если через день хотя бы пресс качать по 100 -120 раз!; ) удачи
Юлия Котова
Лучший ответ
можно. не есть после 18-ти. а до 18-ти не есть мучного сладкого и жирного. я так за 7 мес 42 кг сбросила.
Не жрать!
Moldir Abdrahmanova
ну если убирать так, они потом вернутся... но раз так нужно, то попробуйте Японскую диету, диету по Боннскому супу, гречневую диету или как раз-таки девятидневную кефирную диету :)
Это жесткая диета, которая позволяет сбросить за девять дней 8-9 кг.
Выходить из нее надо аккуратно, не переедая и не набрасываясь на калорийные продукты.
Первые три дня. За целый день - кефир 1 %-ной жирности в любом количестве, 100 г риса, отваренного без соли. Вторые три дня. За целый день - кефир 1 %-ной жирности в любом количестве, 100 г куриного филе, отваренного без соли.
Последние три дня. За целый день - кефир 1 %-ной жирности в любом количестве, свежие яблоки в любом количестве.
Natali Толокнова
Попробуй заняться пресом есть различные упражнения в домашних услрвиях можно вполне спокойно