Коррекция веса

как грамотно похудеть? Лишний вес 5 кг, на всяких гречневых сидела, всё возвращается.

Ирина Белецкая
А нет чудо-диеты, что бы похудеть до нужных кг. а потом вернуться к прежней объедаловке, а вес сохранялся бы. НЕТ ТАКОГО!! ! Все похудения всегда несут с собой стрессы и ограничения питания. Без этого никак.
А что бы не вернулся тот вес нужно придерживаться потом ВСЮ ЖИЗНЬ того питания, которое выработали за дни диеты. И эта диета должна стать вашей постоянной едой. Я не гворю о монодиетах, когда на одной греке или кефире сидят. Только ограничить питание, есть всё при этом, но не превышая 2000 калорий в день. И при таком соблюдении всегда будешь стройной, красивой и здоровой.
Ольга Пиляева
Лучший ответ
просто откажись (навсегда) от пищи с содержанием жира выше 2% (на 100гр)
его содержание всегда указано на упаковке продукта!
может спортом займётесь?
1 день ешь чо хочешь, 2 дня ничего не ешь
и так далее
Ольга Пиляева Такая нагрузка на организм в один день, а потом создание дефецита еды для него - прямой путь к язве желудка и панкреотиту. Только умеренными порциями. Можно такие праздники устраивать и потом разгрузочные дни , но такой режим НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя делать закономерностью
Спорт, танцы секс, и ешьте все но только до обеда.... еще есть раздельное питание!
вы можете попробовать систему питания - худеем за неделю.. .
продается в аптеках.. .
построена на низкокалорийных продуктах.. . я пробовала желудок не болит, чувство голода не мучает.
худеешь не быстро, особенно если позволять добавочно овощи и фрукты некоторые.
либо просто попробуйте низкокалорийное питание плюс физ нагрузки, если более подробно что то хотите узнать пишите лично, отвечу на вопросы, расскажу, посоветую.
Откажитесь от хлеба и сладостей, жирного мяса + через час после еды больше двигайтесь, лучше танцевать или заниматься любовью, помогает здорово, за неделю сбросила 2кг, чувствую легкость и удовлетворение.
вместо того чтоб издеваться над желудком может спортом стоит заняться?)))
~ Иришка ~