Женщине нельзя сбрасывать в месяц больше 2-х кг. Я, надеюсь, вы понимаете, что все диеты, о которых говорят, - это обман. Сбрасывать нужно постепенно, приучить организм, чтобы потом еще быстрее не набрать. Побольше двигаться (лучше всего бег или на воздухе или на беговой дорожке в спортзале) , питаться чаще, но меньше. Если бегать не позволяет здоровье, то быстрая ходьба, аэробика, плавание. Лучше по 15 минут в день уделять себе, чем лежать на диване. Если начнете заниматься спортом, то НИКАКИХ диет, организм должен питаться нормально. В противном случае, если будете изнурять себя физическими упражнениями и ещё голоданием, то организм поймет это как лозунг "нужно запасаться" и все пойдет на смарку.
Лучше, конечно, понять причину, по которой набрали эти лишние 33 кг (хотя интересно, почему вы решили, что лишние именно 33, поверьте, когда начнете сбрасывать, сами почувствуете свой оптимальный вес) . И никаких весов (плохо действуют на психику) , только зеркало и свое любимое отражение.
Коррекция веса
Лишний вес 33 кг.Как сбрасывать по 5 кг в течение 7 месяцев?Ответьте.пожалуйста.
не получится. при подобном весе у вас сформировались очень крепкие скелетные мышцы. их "разобрать" практически невозможно.
все что вы можете сделать, это отказаться от углеводов, но ломки будут как у наркомана.
совет. живите как живется, ходите регулярно на спорт и контролируйте потребление углеводов. обязательно 2 раза в год делайте узи ж. пузыря.
первые 5-7 кг -очень легко: откажитесь полностью от сахара, печеного, мучного, любых сладостей, картофеля, пейте только воду, можно теплую и горячую, не меньше 1.5-2л, уменьшите соль, острое. Ешьте только черный хлеб.
Таня Рахман
ничем кроме цвета, черный хлеб не отличается от белого. от 2 литров воды в день, любая женщина опухнет, ни соль ни перец никак не влияют на вес. в остальном все похоже на правду.
Я ем все, кроме сладкого, мучного, много гуляю. За полтора месяца минус 8 кг, надо еще 5 сбросить до нового года, и я дюймовочка 44 размера. Когда захочется есть, идите на улицу гулять. Я так делаю. Гуляю по 3-4 часа, прихожу домой сразу выпиваю большую кружку воды и ем 1 ржаной хлебец. Порции должны быть маленькими и никаких перекусов. Я худею с врачом по программе.
бегай, я за 2 месяца 8 кг сбросила. Только бегать нужно ежедневно
Садитесь на диету Екатерины Миримановой. В поисковике есть. Я за 10 дней скинула 2 кг. Думаю, это прекрасно. Уже и есть по вечерам особо не хочется
про диету ПРОТАСОВА почитай.
А в довесок плавания в бассейне или аквоаэробика.
диета (мама похудела на диете кима протасова) , и каждый день упражнения: на пресс, приседания, растяжка и т. п.
овощной суп (состав лук морков томат перец капуста) соки чай фрукты овощи (исключение банан картофель) плюс спорт и никакого алкоголя разве что немного сухого вина