Коррекция веса
Выбрала для себя раздельное питание. 5 раз в день по 200 гр. + вода чистая 1,5-2 литра
1 завтрак 6 час. творог 100 гр или 1-2 яйца или 150гр каши-овсянки
2 завтрак 9 час. фрукты - цитрусовые, яблоки, или морковь
обед 12 час. мясо вареное или грудка 200гр, порой добавляю овощи (огурец, помидор, капуста, лук и тп. )
полдник 15час . фрукты - цитрусовые, яблоки. или овощи - морковь, огурец
ужин 18 час - вареные или тушеные овощи (свекла, стручковая фасоль, помидор, лук и т. п) или стакан кефира с зеленью (типа коктейля) или свежие овощи в иде салата (огурец, помидор, капуста, лук и тп. )
Мой образ жизни и меню. Смогу ли я существенно худеть при таком питании (внутри) ? Еще 2-3 раза в день хожу в бассейн
на завтрак делайте упор на углеводные продукты, каши или мюсли и пр. перекусы первый лучше фруктовый (кроме винограда, манго, фиников, дыни и банана) , второй перекус лучше овощной (кроме картофеля и свеклы) . обед и ужин у вас правильные, разнообразьте их кисломолочными продуктами, рыбой, курятиной, телятиной и говядиной. Совсем уберите из рациона сахар, хлеб, белый рис. удачи.
Измените принцип питания. Ешьте все, но следуйте определенным правилам. Подробности тут [ссылка появится после проверки модератором]
Наталья Семёнова
ссылки нет
Ничего себе..Я бы посоветовала Вам найти работу)))) Судя по всему,ваша жизнь-это только забота о своем питании и весе)))) Я просто не понимаю,как можно всем этим можно заморачиваться работая,например,или имея семью)))
Елена Мироненко
я в декрете, у меня 2 детей и после родов я очень набрала и я заморачиваюсь и занимаюсь собой, что в этом плохого?
Наталья Семёнова
у меня есть 2 работы и семья
Елена Мироненко
у меня 2 детей и я после родов много набрала и я тоже заморачиваюсь, что плохого в том, что я хочу нормально выглядеть?
Юля Каткова
не заморачиваются по поводу внешности только неряхи, запустехи и одинокие тетки махнувшие на себя рукой. именно когда есть работа и семья и должна усердно следить за собой уважающая себя женщина. а время на это.... было бы желание, а время найдется.
диеты всегда дают временный результат. пересмотрите свое питание и составьте свой рацион так, чтобы вы могли всю жизнь так питаться, бассейна недостаточно, нужны физические нагрузки и кардионагрузки, я лично занимаюсь каждый день чередуя физ. и кардио.
Я точно не знаю какого Вы пола, предположу, что женского.
Вам достаточно питаться как обычный человек.
Трижды в день, обычными порциями, т. е. , если это первое, то скажем ложка плюре и одна котлетка.
Дело не в том, что Вы едите, а сколько. Наш бедный желудок расширяется от потребляемой пищи, чем меньше Вы кушаете, тем он меньше хочет, привыкает так сказать ...
А бассейн это просто отлично! Добавьте пешие прогулки и успех точно не за горами. )
Мой Вам совет, не изматывайте себя диетами, они ничего не дают, все приходит обратно.
Наталья Семёнова
я женщина, 33 года, вес 78, рост 167. вес быстро наела из-за стресса. сбрасываю на диетах 2 раза в год, потом снова быстро наедаю. устала бежать по кругу. мне надо уже образ жизни менять